new risk free

баннер_оптек_боковой

ЗНАНИЯ - ЭТО ВАШ ЗАРАБОТОК! 

звонящий телефон Обратный звонок

Н А   З А М Е Т К У

Подписка на РАССЫЛКУ!

Будь в курсе последних новостей!

обрат

 

 Protected by Copyscape Plagiarism Scanner


Обзор ключевых событий недели: 22 февраля 2017 г.

« Назад

19.02.2017 17:24

     22 февраля 2017 г.

     В среду в 12:00 по московскому времени ожидается публикация данных по Индексу делового климата IFO Германии (3 быка).

Индекс делового климата Германии измеряет деловые настроения и условия бизнеса в Германии. 
Данные берутся из опроса около 7 000 компаний. 
Показатели выше ожидаемых, рассматриваются как позитивное / бычье направление EUR, а показатели ниже ожидаемых указывают на негативный/медвежий рынок для EUR.

Как видно на представленном скрин-шоте ниже по прогнозам экспертов ожидается уменьшение с текущих 109,8 до 109,6.

2202

         Если фактическое значение показателя будет выше ожидаемого (зеленого цвета), то следует рассматривать позитивный рынок для EUR. Что в свою очередь может вызвать повышение курса по валютной паре EUR/USD. opteck               

Если фактическое значение показателя будет ниже ожидаемого (красного цвета), то следует рассматривать негативный рынок для EUR. Что в свою очередь может вызвать понижение курса по валютной паре EUR/USD. ниже_     

Прогноз от binary-option.ru: в результате проведенного анализа в 12:00 стоит ожидать повышение курса по валютной паре EUR/USD.

           Далее, в 12:30 по московскому времени ожидается публикация данных одновременно по двум экономическим показателям Великобритании:

- ВВП ежеквартальный (3 быка);

- ВВП ежегодный (3 быка).

Валовой внутренний продукт (ВВП) - общий показатель экономической активности и является ключевым показателем здоровья экономики. Поквартальная динамика процентов ВВП показывает темпы роста экономики в целом. 
Показатели выше ожидаемых, рассматриваются как позитивное / бычье направление GBP, а показатели ниже ожидаемых указывают на негативный/медвежий рынок для GBP.

Как видно на представленном скрин-шоте выше по прогнозам экспертов никаких изменений не ожидается.

Однако, если фактические значения показателей будут выше ожидаемых (зеленого цвета), то следует рассматривать позитивный рынок для GBP. Что в свою очередь может вызвать повышение курса по валютной паре GBP/USD.opteck                

Если фактические значения показателей будут ниже ожидаемых (красного цвета), то следует рассматривать негативный рынок для GBP. Что в свою очередь может вызвать понижение курса по валютной паре GBP/USD. ниже_     

Прогноз от binary-option.ru: в результате проведенного анализа в 12:30 стоит ожидать повышение курса по валютной паре GBP/USD.

             Далее, в 13:00 по московскому времени ожидается публикация данных по Индексу потребительских цен в Еврозоне (3 быка).

Индекс потребительских цен (ИПЦ) измеряет изменение цен товаров и услуг. 
ИПЦ измеряет изменение с точки зрения потребителя. 
Это ключевой способ измерения изменения в тенденциях покупок и инфляции в Еврозоне. 
Показатели выше ожидаемых, рассматриваются как позитивное/бычье направление EUR (распространенным способом борьбы с инфляцией является повышение ставок, которое может привлечь иностранные инвестиции), а показатели ниже ожидаемых указывают на негативный/медвежий рынок для EUR.

Как видно на представленном скрин-шоте выше по прогнозам экспертов никаких изменений не ожидается.

Однако, если фактическое значение показателя будет выше ожидаемого (зеленого цвета), то следует рассматривать позитивный рынок для EUR. Что в свою очередь может вызвать повышение курса по валютной паре EUR/USD.opteck                

Если фактическое значение показателя будет ниже ожидаемого (красного цвета), то следует рассматривать негативный рынок для EUR. Что в свою очередь может вызвать понижение курса по валютной паре EUR/USD. ниже_     

Прогноз от binary-option.ru: в результате проведенного анализа в 13:00 стоит ожидать повышение курса по валютной паре EUR/USD.

             Далее, в 16:30 по московскому времени ожидается публикация данных по Базовому индексу розничных продаж в Канаде (3 быка).

Индекс Розничные продажи является ежемесячным измерением всех проданных товаров предприятиями розничной торговли на основе выборки из розничных магазинов разных типов и размеров в Канаде, за исключением авто. Это важный индикатор потребительских расходов, и он также соотносится с уверенностью потребителей и рассматривается как показатель темпов развития канадской экономики.
 Показатели выше ожидаемых, рассматриваются как позитивное / бычье направление CAD, а показатели ниже ожидаемых указывают на негативный/медвежий рынок для CAD.

Как видно на представленном скрин-шоте выше по прогнозам экспертов ожидается увеличение с текущих 0,1% до 0,8%.

Если фактическое значение показателя будет выше ожидаемого (зеленого цвета), то следует рассматривать позитивный рынок для CAD. Что в свою очередь может вызвать понижение курса по валютной паре USD/CAD.  ниже_                

Если фактическое значение показателя будет ниже ожидаемого (красного цвета), то следует рассматривать негативный рынок для CAD. Что в свою очередь может вызвать повышение курса по валютной паре USD/CAD. opteck     

Прогноз от binary-option.ru: в результате проведенного анализа в 16:30 стоит ожидать понижение курса по валютной паре USD/CAD.

                Далее, в 18:00 по московскому времени ожидается публикация данных по Продажам на вторичном рынке жилья в США (3 быка).

Продажи на вторичном рынке жилья измеряют ежегодный уровень существующих жилых зданий, которые были проданы в течение прошлого месяца. 
Данный отчет позволяет анализировать силу на рынке жилья США, что помогает делать анализ экономики в целом. 
Показатели выше ожидаемых, рассматриваются как позитивное / бычье направление USD, а показатели ниже ожидаемых указывают на негативный/медвежий рынок для USD.

Как видно на представленном скрин-шоте выше по прогнозам экспертов ожидается увеличение с текущих 5,49М до 5,55М.

Однако, если фактическое значение показателя будет выше ожидаемого (зеленого цвета), то следует рассматривать позитивный рынок для USD. Что в свою очередь может вызвать повышение курса по валютной паре USD/JPY.opteck                

Если фактическое значение показателя будет ниже ожидаемого (красного цвета), то следует рассматривать негативный рынок для USD. Что в свою очередь может вызвать понижение курса по валютной паре USD/JPY. ниже_     

Прогноз от binary-option.ru: в результате проведенного анализа в 18:00 стоит ожидать повышение курса по валютной паре USD/JPY.

                                 ВАЖНО!!! Все новости необходимо перепроверять, т.к. могут добавляться новые или отменяться ранее опубликованные. Смотрим на сайте Investing.com

 Чтобы настроить экономический календарь под время Вашего города необходимо выбрать свой часовой пояс. Как это делается - смотрите на скрин-шоте внизу. Ищите свой город либо город, с которым у Вашего города одинаковое время.

Час_пояс

Не упустите шанс заработать!

О возможностях трейдинга на новостях смотрите СТРАТЕГИЮ № 10 и СТРАТЕГИЮ № 4.

Как понимать экономический календарь, чтобы зарабатывать на бинарных опционах, смотрите ЗДЕСЬ!

Начать торги                           cooltext1125618511


Комментарии


2013-09-29 15:17:03 Олег № 659821
Анна спасибо Вам большое за Ваши уроки подсказки и коменты все четко ясно и понятно без лишнего пафаса и восхволения себя красивого и умного как это делают многие в своих учебниках якобы по бинарным опционам. Одним словом руководство к действию без лишней воды.
Буду с нетерпением ждать новых уроков и коментариев к ним. Отдельное спасибо за прогнозы очень доступно.
Удачи Вам. С уважением Олег.

Ответить / Цитировать

2013-10-20 09:07:45 slava № 888221
Здравствуйте,Анна. Как с вами можно связаться,емейл,телефон?

Ответить / Цитировать

2013-10-20 10:16:53 Анна № 888421
Здравствуйте, со мной можно связаться по почте info@binary-option.ru, а также через Форум на сайте, а также через форму "Консультант сайта"...

Ответить / Цитировать

2013-10-27 15:55:40 Юрий № 901821
Спасибо Анечка за подсказки !

Ответить / Цитировать

2013-10-28 12:09:25 ivan № 903221
Анна здравствуйте я восхищен Вашими уроками!!!Хочу купить Ваш секретный урок в одно касание . Как заплатить через кредитную карту ,если так невозможно подробно как по другому. Огромное Огромное спасибо за Ваши уроки--Уважаю!!!

Ответить / Цитировать

2013-11-10 14:23:17 Юрий № 929021
Анна,огромное спасибо за Ваши рассылки!
Все очень доходчиво.
С уважением.Юрий.

Ответить / Цитировать

2013-11-14 10:17:37 Саша № 939821
какого трейдера вы рекомендуете?

Ответить / Цитировать

2014-01-21 03:15:47 Алексей № 2621003
Огромная Вам благодарность, ставить по новостям гораздо удобнее, чем ловить развороты по индикаторам сидя как пришитый к монитору! Все четко работает, по моему, это самая лучшая стратегия!

Ответить / Цитировать

2014-01-21 12:54:37 Владимир № 2623203
Спасибо Вам большое, Анна, за науку в торговле бинарными опционами!!! Торгую на новостях, - получается!!! У меня вопрос и просьба. Запишите, пожалуйста, видео-ролик, когда в одно время выходит 2-3 новости по одной валюте, и цвет по факту новости разный (по одной красный, по другой - зеленый). На что ориентироваться??? Сегодня по новостям Германии (14.00 по мск) я ошибся. Еще раз спасибо Вам большое!!!

Ответить / Цитировать

2014-01-27 15:14:02 юрий № 2643603
Анна спасибо за рассылки все доходчиво особенно для меня. Юрий

Ответить / Цитировать

2014-01-28 12:40:52 Даврон № 2646403
Спасибо за Ваши рассылки и сайт.

Ответить / Цитировать

2014-02-18 12:58:04 Asanbek № 2709403
Анна Спасибо за рассылки ,я очень вам благодарен,хотя ни разу еще не участвовал в трейдинге, но за 1-2месяца я получаю отвас письма и изучаю методику работы и хочется от души вас поблагодарить СПАСИБО!!!!!!!и еще прошу по возможности почаще высылайте мне ваши отчеты по работе и методику как вы и делаете я уже хочу приступить к трейдингу, вы очень понятно и доходчиво объясняетеСуважением кВам Асанбек

Ответить / Цитировать

2014-03-10 16:52:33 Валентин № 2765003
Анна, большое вам спасибо за рассылку, очень помогает.

Ответить / Цитировать

2014-03-11 06:27:01 Рамиль № 2767603
Здравствуйте, Анна!

Позволите вопрос по торговому баллансу в германии за 11 марта 14 года. Я сам посмотрел календарь и решил, что пара EUR/USD будет падать до выхода новостей т.к. прогноз медвежий (было 18 прогнозируют 17). А пара пошла вверх, как Вы и прогнозировали, в связи с этим и вопрос. Как Вы определили, что пара пойдёт вверх, прогноз вроде медвежий? В общем ищу свою ошибку, дабы вновь не ошибиться.
В любом с случае спасибо за предоставляемые материалы.
С Уважением, Рамиль.

Ответить / Цитировать

2014-03-12 08:53:06 Алякин Андрей № 2773003
Отлично! лучше любой школы обучения! Всё наглядно и в реальном времени! Благодарен!

Ответить / Цитировать

2014-04-08 08:46:14 Андрей № 2868803
Спасибо большое Анна!!! за Вашу рассылку и уроки. у меня вопрос, скажите можно ли торговать по точкам пивот на платформе оптионбит?

Ответить / Цитировать

2014-04-20 18:40:21 Александр № 2907003
Кому: Владимир, vnagaenko@mail.ua, #9

Владимир, такие ситуации рассматриваются в уже записанных видео-уроках. Анна советует в таких ситуациях смотреть куда идет рынок и подстраиваться под него, если вверх (выражено) то опцион тоже вверх и наоборот, а так же смотреть нужно на важность новостей.
Прошу прощения, что вместо Анны отвечаю, но просто лично я так понял и хотел Вам помочь.

Ответить / Цитировать

2014-04-21 10:18:22 сергей № 2910403
спасибо за все начал по немногу Суважением Сергей

Ответить / Цитировать

2014-05-13 07:51:32 Айнди № 2954803
Здравствуйте Анна!
Присоединяюсь всем теплым словам Ваш адрес
от себя скажу что Ваша бесплатная рассылка лучше всяких платных обучалок.Большое спасибо

Ответить / Цитировать

2014-05-20 11:35:56 ринат № 2974203
Анна Спасибо большое за ваш труд!) Я новичек в этом деле ) Действительно Ваши видео отчеты нужны!!!
И большое спасибо за сигналы будем торговать и набираться опыта))

Ответить / Цитировать

2014-05-22 08:26:38 Sholpan № 2985403
Здравствуйте,Анна!
Спасибо вам за рассылки и уроки. Они очень подробные и понятные, даже чайникам. Тоже хочется так спокойно и граммотно работать на торгах.
Всех благ!
Всем удачи!

Ответить / Цитировать

2014-06-03 07:16:12 Наталья № 3023803
Добрый день, Анна!
Присоединяюсь ко всем хорошим словам в Ваш адрес. Спасибо Вам большое! Ваша рассылка самая полезная из тех, которые я встречала. Вы по-настоящему обучаете и помогаете. С большим вниманием читаю все ваши письма и смотрю видеозаписи.
С уважением, Наталья.

Ответить / Цитировать

2014-06-08 14:22:39 жаргал № 3048603
спасибо за ваши рассылки думаю вот вот надо начать для начала хотя бы со 100 долларов слежу за каждым письмом

Ответить / Цитировать

2014-06-10 00:53:51 Ирина № 3058603
Aнна Вы молодчина Всё очень понятно Жду с нетерпением Ваших видео отчётов и новостей Извините за знаки припенания

Ответить / Цитировать

2014-06-10 15:18:23 Владимир № 3062003
Здравствуйте Анна! Огромное спасибо Вам за стратегию по дисбалансу рынка, это просто бомба, ни дня без прибыли : золото , серебро и т.д, всё просто и понятно объяснили , с уважением за Вашу заботу о простом трейдере.

Ответить / Цитировать

2014-06-29 08:06:56 Николай № 3165403
Анна, спасибо Вам за работу!!! Мне кажется, что Ваши материалы весьма полезны не только "чайникам", но и "ЗУБРАМ". Признаюсь Вам, с тех пор как стал получать Вашу рассылку, дважды в день захожу на электронку.
С уважением и благодарностью, Николай!

Ответить / Цитировать

2014-07-01 01:46:31 Николай № 3178403
Aнна огромное спасибо за все что Вы творите.Янаписал Вам письмо относительно стратегий 4-10 если есть возможность ответьте пожалуйста.

Ответить / Цитировать

2014-07-08 08:53:50 Ирина № 3209803
К сожалению не умею посылать скрины. За 7.07.по новостям 2-е сделки в --,1-а в +. Никак не могу уловить время выхода на платформу. Пересмотрела все ваши видео уроки,не пойму почему надо делать сделку на понижение,если факт зеленый? И еще,вопрос по торговле на объемах.Прим. выход 17:00 по моск.(мое время 20:00).На графике время на час раньше,это значит выход в 16:00 (19:00) или это не имеет значения. Полгода уже с Вами.От всего сердца благодарю Вас,Вы спасли меня от нищенского пенсионного существования.Вот только у меня сделок больше в минусе,чем в плюсе. Не могу время уловить.

Ответить / Цитировать

2014-07-15 08:37:19 Игорь Кругликов № 3233803
Спасибо большое за ваш труд. Торговля на новостях весьма увлекательна. Использую вашу стратегию № 10. Хотя 15.07.2014 на паре EUR/USD (в 12.00 мск.) 15-ти минут оказалось многовато. В последствии я ограничиваюсь 5-ю минутами и пока всё складывается. Ещё раз спасибо.

Ответить / Цитировать

2014-07-15 15:49:27 Вячеслав № 3236003
Здравствуйте Анна! Большое спасибо за ваш обзор ключевых событий каждого дня и очень интересные стратегии. Хотелось бы знать Ваше мнение по стратегии на новостях, когда в одно и то же время по одной валюте выходит несколько важных новостей и они разного цвета
(см. 15.07 в 16:30 по м.в. по USD.)???

Ответить / Цитировать

2014-08-11 11:44:18 Galia № 3323403
Я зарегистрировалась с мин. депозитом 250$ на 24опшен по вашей стратегии, а мне предлагают торговлю на Форекс по японским свечам. Я же хотела торговать по Вашим сигналам. Почему так и что делать?

Ответить / Цитировать

2014-08-12 08:21:45 Eugenia № 3326203
Привет. Спасибо Вам Анна. По Вашей стратегии на экономических новостях я заработала по первой сделке. Размер не имеет значения. главное что сработало.Еще раз СПАСИБО и не бросайте нас

Ответить / Цитировать

2014-08-18 09:02:31 Александр № 3343603
Здоровья,счастья, любви и процветания,будь любима,мира и добра тебе желаю. Благодарю тебя за постоянство и человечность. Мир так устроен,что без помощи многие теряют себя,ты многим даешь шанс выжить,хотя могла этого не делать. Спасибо тебе,что находишь время и желание,помогать и подсказывать как правильно действовать. Я проживаю в двух городах в Челябинске и в Краснодаре, если тебе нужна будет какая либо помошь буду рад быть полезным.

Ответить / Цитировать

2014-09-08 13:06:58 victor № 3392203
Анна большое спасибо за предоставляемую Вами информацию. Один вопрос: если выбрать период 15 минут, то и время эспирации ставить 15 минут(время ожидания)?а то что-то непонятное происходит.

Ответить / Цитировать

2014-09-08 13:14:45 Нина № 3392403
Анечка огромное спасибо за рассылки, они супер!

Ответить / Цитировать

2014-09-08 13:16:57 сергей № 3392603
спасибо

Ответить / Цитировать

2014-09-08 14:49:34 Андрей Суровый № 3392803
Анечка здравствуйте! ВАШЕ присутствие в рассылках это несомненный удачный талисман!Я реально с ВАШИМ присутствием изменил свою жизнь.Здоровья и благополучия ВАМ !

Ответить / Цитировать

2014-09-08 16:53:29 Марина № 3393203
Анечка спасибо огромное за такое очень доходчивое изложение материала. Я новичок и все Ваши уроки это новый мир для меня, но я учусь. Благодарю Вас !

Ответить / Цитировать

2014-09-08 19:22:37 ольга № 3393403
Анна,большая просьба-подключите смс оповещение по сигналам-так будет всем удобнее,пусть это будет какая-то символическая плата-лично я готова платить

Ответить / Цитировать

2014-09-14 14:11:54 Борис № 3409203
Анна Вы умница и чудесный человек.Спасибо Вам за ваши уроки Ваш сигналы и вообще за все что Вы делаете для людей стремящихся как то научиться торговать.и прзнать радость того что он может сам что то заработать.Спасибо Вам большое.
Суважением Борис Торопов

Ответить / Цитировать

2014-10-06 14:06:46 Константин № 3471203
Сегодня торговал по экономическому календарю все сделки в минус, хотя все делал по системе, не мой день, хотя на прошлой неделе все было хорошо.

Ответить / Цитировать

2014-10-13 17:22:48 жанна № 3502603
АННА Добрый вечер я вам хочу сказать прежде всего огромное спасибо!За то что вы даете людям надежду и веру выйти с пропасти!И что вы очень доходчиво все обьясняете и показываете!Правда у меня пока ничего не получается я зарегистрировалась в Опшинбит положила депозит и почти все слила почемуто на их платформе всегда зависает комп вроде все делала по стратегии может я неправильно ориентировалась по времени Подскажите пожалуйста если в городе Алматы например 12 часов дня а вы пишите например 16 часов по Москве выйдут новости во сколько я должна начать торговлю извините что не могу разобраться в разнице времени Спасибо Жду ответа с уважением Жанна

Ответить / Цитировать

2014-10-14 04:15:51 Анна № 3503403
Жанна, вам нужно настроить время выхода новостей в соответствии с вашим часовым поясом. Я сейчас посмотрела, что для Алматы нужно выбирать ТЕКУЩЕЕ ВРЕМЯ GMT+6:00 Almaty. Поэтому советую вам сделать это в первую очередь, иначе вы будете путаться и неправильно заключать сделки. Я вижу, что вы уже путаетесь с разницей между Москвой и Алматой. Разница не 4 часа, как вы пишите, а всего 2. Кроме этого, многое зависит от скорости вашего интернета, отсюда могут возникать зависания платформы.

Ответить / Цитировать

2014-10-27 15:41:35 Антонина № 3551803
спасибо, Анна, за Ваше трудолюбие в обучении такого " чайника" , как я...Мне ещё многое не понятно, но я сейчас читаю дополнительную литературу, поэтому не начала торговать. Ваши письма для меня очень нужны и я их сохраняю для того, чтобы возвращаться к ним. Спасибо.

Ответить / Цитировать

2014-11-09 19:05:20 Фёдор № 3623603
Анна, огромное вам спасибо за ту помощь, которую вы оказываете всем, кто только начал торговать!!! Я один из них... Также огромное вам спасибо за стратегии, которыми вы так щедро делитесь!!! С уважением Фёдор

Ответить / Цитировать

2014-11-17 16:13:29 александр № 3652603
здраствуйте анна отпишитесь что вы не робот
с уважением александр

Ответить / Цитировать

2014-11-18 06:26:28 Анна № 3656003
Александр, вы думаете, что робот может вести такой сайт, как мой, записывать и озвучивать видео? Странное у вас мышление...

Ответить / Цитировать

2014-11-23 20:17:55 Александр № 3675803
Спасибо,Анна....

Ответить / Цитировать

2014-11-24 16:58:07 Юлия № 3681403
Анна! Спасибо Вам Большое! Очень хорошая стратегия торговля по новостям, действительно получается!

Ответить / Цитировать

2014-12-15 17:10:59 yuldosh № 3759403
дорогая Анна! Спосибо вам огромное не могу найти слов по блогодарит вас желаю вам всех благ что нужен человеку.

Ответить / Цитировать

2014-12-28 20:25:33 Максим № 3801803
Анна молодец! Предлогаю скинуться всем подписчикам по 1$ купить ей умнице миллион один алых роз.И снять на видио признание ее и поздравление!Она заслужила это своим старанием и помощью.Спасибо ей

Ответить / Цитировать

2014-12-30 09:05:23 Александр Владимирович № 3804403
Уважаемая Анна!!!
Большое спасибо за НАУКУ!!!
Но я как и бывает с Новичками, "влип".... Брокер не желает работать с депозитом в 250$..... А Аналитик требует увеличение депозита до 1,000.00 $!!!??????????????
С Вашими подсказками и обучением мне очень понравился Ваш подход...... Короче просто заплатил за ВХОД и кувыркаюсь и учусь САМ ......
С уважением и наилучшими пожеланиями в Новом году!!!
Искренне Ваш А.В.

Ответить / Цитировать

2015-01-04 22:34:26 Татьяна № 3817803
Анечка, большое вам спасибо, наглядно и познавательно. Очень помогают Ваши стратегии, уже не так берёт мандраж, благодаря Вам появилась уверенность и желание работать и зарабатывать.Низко кланяюсь за вашу простоту , отзывчивость и доброту. С нетерпением буду ждать дальнейших рассылок.С уважением -Татьяна

Ответить / Цитировать

2015-01-06 14:08:51 Igor № 3820403
Кому: Александр Владимирович, 615utra@mail.ru, #52

Александр, знакомая ситуация, как и с моим брокером, мне подобное предлагает до сих пор, вместо того что б новичку подсказать, он просит пополнить больше и больше депозит, типа проще будет поднимать прибыль...аж достал ей богу.... обьясняю ему - финансовое положение не позволяет, а он говорит, типа не хочешь зарабатывать...
Александр, что у вас за брокер, вдруг один и тот же? (если не секрет)

как хорошо, что я нашел блог Анны, очень благодарен ей за помощь, полюбому отблагодарю, как только выйду в плюс, отвечаю!

Ответить / Цитировать

2015-01-06 14:33:24 Igorpavlov № 3820803
ЗДравствуйте, коллеги! Сегодня 06.01.15 пробовал торговать на новостях, и какое то не понятное движение валютных пар, вроде негативная новость выходит для евро, то есть должно идти вниз, а оно идет вверх, или следующая наоборот, позитивная для евро, ставлю вверх, а оно идет вниз, в итоге потерял 100 евриков, торгую не большими суммами, так как не опытен, а как было у вас?

Ответить / Цитировать

2015-01-14 08:00:39 Александр № 3844803
Анна Добрый день!
Вчера пробовал торговать по новостям в 22-00, не получилось всё пошло в обратную сторону. Повышения курса USD/JPY не было он также снижался.

Ответить / Цитировать

2015-01-14 09:00:07 Анна № 3845003
Александр, добрый день! Поскольку фактическое значение вышло красного цвета, в связи с этим курс USD/JPY продолжил свое снижение, т.е. USD в этой валютной паре на первом месте. Все в порядке, так и должно было быть.

Ответить / Цитировать

2015-01-19 04:29:21 Иван № 3860603
Анна, вы даже не представляеете, какую огромную пользу вы приносите людям. Спасибо вам за это.

Ответить / Цитировать

2015-01-20 03:32:06 Анвар № 3863003
Cпасибо, Анна, за ваши советы и подсказки. Без них, мне было бы сложно разобраться. С уважением Анвар.

Ответить / Цитировать

2015-02-10 09:20:10 olga № 3936203
Анна Андреевна, большое спасибо Вам за Ваше благодушие. Огромное спасибо за классное наставничество. С Вами я победитель! Всех благ Вам и Вашей доченьке.

Ответить / Цитировать

2015-02-24 15:27:25 андрей № 3984403
Анна спасибо за помощь. я очень рад вашим рассылкам они очень памагают. и очень паучительно. набираемся опыта

Ответить / Цитировать

2015-03-24 04:54:05 Руслан № 4092203
Анна огромное человеческое ВАМ СПАСИБО за ваши уроки, все доходчиво , понятно. Полезной информации большое количество ! Жду дальнейших рассылок.

Ответить / Цитировать

2015-04-07 08:51:01 Кеша № 4136003
Сегодня (07.04.15) в 11:30 вышла положительная новость по валюте GBP, но цена на GBP\USD и GBP\JPY пошла вниз, чем это объясняется?

Ответить / Цитировать

2015-05-26 06:49:09 Roman № 4316003
Анна Вы очень большая умничка!!! Спасибо Вам за вашу работу!!!очень рад , что пару месяцев назад наткнулся на Ваш сайт , Вы гений по обучению , доходчивее и понятней нет ни у кого !!!! Спасибо Вам !!! Удачки

Ответить / Цитировать

2015-06-15 17:43:36 Лилия № 4364603
Анна добрый вечер. Спасибо вам большое за ваши стратегии,. но к сожалению я топчусь на месте то в плюс то в минус иду.Анна вы можете прислать видео уроки по новостям за прошедшие дни июня 2015 года. Вроде все понятно,.но когда приходит время для сделок больше идет в минус, наверно я не правильно делаю точку входа и время эскпирации. например я не могу понять когда по двум быкам по какой-нибудь валюте разные показатели и красные и зеленые что нужно делать? с уважением Лилия

Ответить / Цитировать

2015-06-16 09:26:12 АннаАнна № 4367803
Здравствуйте, Лилия. В настоящее время я пока не записываю видео, поскольку все свое внимание у меня забирают мои золотые сигналы, которые я отправляю своим подписчикам. Советую вам подключится к ним, т.к. идет очень хороший процент прибыльности по сделкам. Что касается новостей, то когда публикуются фактические значения по новостям с одинаковой степенью важности, но в разных цветах, то я бы вам в таком случае посоветовала избегать открытия сделок.

Ответить / Цитировать

2015-06-23 17:40:41 Генрих № 4393803
Анна, сегодня (23.06.2015), я заметил, некоторые Ваши прогнозы не оправдались. При этом в некоторых случаях движение цены не соответствовало изменению экономического показателя.

Ответить / Цитировать

2015-07-07 09:49:07 Ирина № 4431603
Большая благодарность Вам за доступные и понятные рекомендации в понятии бинарных опционов. Очень нужная и без лишней воды информация, стратегии полезные, а видео уроки так вообще классные. Действительно, на наглядном примере намного лучше и быстрее можно понять рынок и как должна действовать валютная пара. Такому учителю огромная БЛАГОДАРНОСТЬ. СПАСИБО ВАМ.

Ответить / Цитировать

2015-09-08 10:18:39 Максим № 4701403
Анна! Спасибо вам за предоставленную информацию. Вчера и сегодня по валютной паре EUR/USD отработал в плюс. Пусть и небольшой доход,но всё же приятно. Вы самая лучшая на свете. Ещё раз спасибо вам.

Ответить / Цитировать

2015-10-27 11:03:21 Татьяна № 4929003
Анна! Спасибо Вам большое за Ваши видео! Правда получаю эстетическое удовольствие во время просмотра Ваших видео! Вы умничка!) Пока только набираюсь опыта... Но теперь только с Вашей помощью!)

Ответить / Цитировать

2015-10-27 12:57:15 Андрей № 4929403
Здравствуйте Анна!По вашей стратегии №10 я сегодня маленько заработал -восстанавливаю депозит,вчера оказывается я по видео недопонял как надо действовать,сегодня прочитав и посмотрев вкупе все получилось. УРА!!!

Ответить / Цитировать

2015-11-09 08:57:27 Вера № 5000003
Огромное спасибо Анна!!!! Тренируюсь на демосчете по вашим видео урокам, получается. Но совсем другое дело на свои.Ой страшно но надо начинать. Ваши рассылки бессценны и придают уверенности в себе.Всего вам самого доброго. С уважением.

Ответить / Цитировать

2015-11-17 10:49:57 Сергей № 5048803
Добрый день Анна!

Спасибо за Ваши видео уроки, все очень доходчиво. Большая просьба к Вам сделать видео урок по торговле акциями. Как торговать, когда торговать и где брать данные по выходу акций. Я думаю, что это заинтересует многих.

Заранее большое спасибо.

Ответить / Цитировать

2015-11-17 16:23:06 Валерий № 5051403
Огромное спасибо за Ваш труд.Не надо ни каких платных сигналов,обучалок.С уважением Валерий.

Ответить / Цитировать

2015-11-23 08:33:28 Салим № 5082003
Спасибо за новости!

Ответить / Цитировать

2016-02-15 23:39:29 irina № 5480803
Здравствуйте Анечка!
Начала получать Ваши рассылки. Большое спасибо
Суважением Ирина

Ответить / Цитировать

2016-05-18 13:18:33 Любовь № 6134203
Анна Спасибо за ваши новости и уроки. Сегодня сработала в + хоть и маленькая ставка. Спасибо,спасибо,спасибо

Ответить / Цитировать

2016-09-06 17:54:33 Максим № 7023203
Я новичок. Подскажите как пользоваться точками разворота.

Ответить / Цитировать

2016-10-12 11:35:27 Октай № 7273803
Уважаемая Анна, было бы здорово, если бы вы в ваших сигналах уточняли время, а то приходится гадать по Гринвичу, по москве или по ещё какому-то времени...А за ваш труд огромное вам СПАСИБО!

Ответить / Цитировать

2016-11-02 15:26:02 виталий № 7484603
Анна! Большое спасибо,за новости.Очень помогают особенно с нуля.

Ответить / Цитировать

2016-12-07 10:20:42 Игорь № 7672203
Здравствуйте Анна! Большое Вам СПАСИБО!!! за вашу помощь. Вы помогаете лучше аналитиков которые якобы закреплены за новичками, но толком предоставить информацию не в состоянии. У Вас же все очень наглядно и понятно, хотя на прямую с Вами никто из начинающи не общался. Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
С уважением, Ваш подписчик.

Ответить / Цитировать