Free_Signals_RU

баннер_оптэк_100%_бонус

ЗНАНИЯ - ЭТО ВАШ ЗАРАБОТОК! 

звонящий телефон Обратный звонок

Н А   З А М Е Т К У

Подписка на РАССЫЛКУ!

Будь в курсе последних новостей!

обрат

 

 Protected by Copyscape Plagiarism Scanner


Обзор ключевых событий недели: 29 ноября 2016 г.

« Назад

27.11.2016 14:35

        29 ноября 2016 г.

Во вторник в 16:30 по московскому времени ожидается выход данных по ВВП США (3 быка).

Валовой внутренний продукт (ВВП) - общий показатель экономической активности и является ключевым показателем здоровья экономики. 
Годовая (поквартальная х4) динамика процентов ВВП показывает темпы роста экономики в целом. 
Потребление на сегодняшний день является крупнейшим компонентом ВВП США и оказывает на него наибольшее влияние. 
Данные могут быть очень волатильными и сильно меняться от квартала к кварталу. 
Показатели выше ожидаемых, рассматриваются как позитивное / бычье направление USD, а показатели ниже ожидаемых указывают на негативный/медвежий рынок для USD.

Как видно на представленном скрин-шоте ниже по прогнозам экспертов ожидается увеличение с текущих 2,9% до 3,0%.

2911

       Если фактическое значение показателя будет выше ожидаемого (зеленого цвета), то следует рассматривать позитивный рынок для USD. Что в свою очередь может вызвать повышение курса по валютной паре USD/JPY.  opteck             

Если фактическое значение показателя будет ниже ожидаемого (красного цвета), то следует рассматривать негативный рынок для USD. Что в свою очередь может вызвать понижение курса по валютной паре USD/JPY. ниже_     

Прогноз от binary-option.ru: в результате проведенного анализа в 16:30 стоит ожидать повышение курса по валютной паре USD/JPY.

         Далее, в 18:00 по московскому времени ожидается выход данных по Индексу доверия потребителей СВ в США (3 быка).

Индекс доверия потребителей измеряет уровень потребительского доверия в экономической деятельности. Это опережающий индикатор, который предсказывает траты потребителей, которые являются частью экономической активности. Высокие показания указывают на более высокий потребительский оптимизм. 
Показатели выше ожидаемых, рассматриваются как позитивное / бычье направление USD, а показатели ниже ожидаемых указывают на негативный/медвежий рынок для USD.

Как видно на представленном скрин-шоте выше по прогнозам экспертов ожидается увеличение с текущих 98,6 до 101,1.

Если фактическое значение показателя будет выше ожидаемого (зеленого цвета), то следует рассматривать позитивный рынок для USD. Что в свою очередь может вызвать повышение курса по валютной паре USD/JPY. opteck            

Если фактическое значение показателя будет ниже ожидаемого (красного цвета), то следует рассматривать негативный рынок для USD. Что в свою очередь может вызвать понижение курса по валютной паре USD/JPY. ниже_     

Прогноз от binary-option.ru: в результате проведенного анализа в 18:00 стоит ожидать повышение курса по валютной паре USD/JPY.

                        ВАЖНО!!! Все новости необходимо перепроверять, т.к. могут добавляться новые или отменяться ранее опубликованные. Смотрим на сайте Investing.com

 Чтобы настроить экономический календарь под время Вашего города необходимо выбрать свой часовой пояс. Как это делается - смотрите на скрин-шоте внизу. Ищите свой город либо город, с которым у Вашего города одинаковое время.

Час_пояс

Не упустите шанс заработать!

О возможностях трейдинга на новостях смотрите СТРАТЕГИЮ № 10 и СТРАТЕГИЮ № 4.

Как понимать экономический календарь, чтобы зарабатывать на бинарных опционах, смотрите ЗДЕСЬ!

 Начать торги                 cooltext1125618511      


Комментарии


2013-10-29 06:24:56 Юрий № 904821
Здравствуйте Анна. Хотел сказать вам большое спасибо за ваши прогнозы.Вчера на новостях заработал 1.350 баксов , правда на демо счете , но я за то торговал уверенню, не так как раньше . Еще раз спасибо за ваши уроки , новости и.т.д Успехов С уважением Юрий

Ответить / Цитировать

2013-11-05 14:07:51 Alisher № 915621
Добрый вечер, Анна! Хочу поблагодарить Вас за своевременные и феноменально точные прогнозы!!! Низкий Вам поклон за достоверную и крайне необходимую информация, а также методику, которые Вы предоставили совершенной бесплатно - "Торговля на Выходе Новостей". Я торгую на реальном счете и всегда в достойном плюсе к концу торговой сессии. Искренние поздравления и благодарность за Вашу Виртуальную Способность Оставаться Незаменимой и Полезной для Начинающих и Матерых Трейдеров!!!

Ответить / Цитировать

2014-01-11 11:37:34 наталья № 2599403
Анна,здравствуйте! Вы мой подарок жизни! Сколько я сливала депозитов ранее, страшно вспомнить...Уже неделю торгую по вашей методике- по новостям, правда сливала сначало из-за своей глупости,то новости задержат, а я с опозданием ставлю,то чёрные цифры, а я всё равно ставлю смотря на сигналы...вообщем нетерпение...Но я всё равно в плюсе за прошлую неделю, теперь буду строго действовать по вашей стратегии, вы такая молодец,огромное вам спасибо, просто огромнейшее!!! Я в декретном отпуске и это мой единственный доход, и что ж я раньше вас не нашла!!!

Ответить / Цитировать

2014-01-19 19:05:19 Александр № 2618203
Добрый день. Я хотел бы уточнить в каком разделе платформы вы торговали по методике "Досрочное закрытие опциона"? Для начинающих, думаю, эта метода - самое то!

Ответить / Цитировать

2014-02-01 18:04:45 Ольга № 2660203
Здравствуйте, Анна, хочу поблагодарить вас за прекрасную стратегию по новостям.С её помощью я пополнила свой баланс буквально за несколько дней.Спасибо вам огромное.

Ответить / Цитировать

2014-02-02 11:29:50 Марианна № 2661803
Здравствуйте, Анна! Уже месяц радуюсь Вашим торгам. Вникла во все Ваши стратегии - за них Вам низкий поклон! Думаю, что все со мной согласятся, что это точное выражение благодарности Вашей аудитории! Огорчало только нехватка времени, так как на основной работе не удавалось заниматься торгами, а бросить ее было страшно. Теперь вот лежу с переломом, кредиты скоро "возьмут за горло", зато появилось время и стимул одновременно!!! Мечты сбываются! Спасибо Вам и гололеду! :))

Ответить / Цитировать

2014-03-09 07:51:28 Анатолий № 2760203
По Investing. com я должен приготовится к торговле в 12:15 парой USD/CHF на повышение в районе 3-х минут, учитывая рост розничных продаж. А может случится так что рост внезапно сменится 15% падением примерно минуты на 1.5 а потом опять пойдёт в рост и закончит прямой параллельной оси т. е. тренд сорвётся но повышение останется. Пережидать это падение или заканчивать ограничением времени и на каком участке.

Ответить / Цитировать

2014-03-09 11:46:23 Сергей № 2761003
Здравствуйте, Анна,спасибо вам за ваш сайт всё прекракрасно особенно ваши видеоотчёты и как правильно понимать экономические новости. Спасибо вам огромное .

Ответить / Цитировать

2014-03-16 11:38:32 дима № 2785403
анна,добрый день.Скажите после экономических новостей ,какое время вы выбираете?

Ответить / Цитировать

2014-03-16 16:02:14 Владимир № 2787003
Здравствуйте Анна! Будучи полнейшим "чайником" в бинарных опционах, я все же начал уверенно зарабатывать. И это благодаря применению Ваших различных стратегий, в которых все разложено по полочкам и очень доступно, без заумных речей, дается информация, как правильно торговать. Выражаю Вам огромную благодарность за то, что Вы многим людям даете возможность выбраться из нищеты. Чувствуется, что Вы очень добрый и простой человек, без малейшего зазнайства и помогаете людям безвозмездно. Спасибо Вам за это.

Ответить / Цитировать

2014-03-16 16:18:35 elmira № 2787203
Здравствуйте,Анна!как открыть демо счет,подскажите,пожалуйста.с какой стратегии начать новичку,чтобы меньше терять?прибыль с бонусов кому достается?,живу в Казахстане.ввод и вывод денег объясните пожалуйста.пишу второй раз жду ответа.

Ответить / Цитировать

2014-03-23 11:54:39 Елена № 2812603
Анна,здравствуйте.Хочу поблагодарить Вас за те простые и результативные стратегии,которыми Вы щедро делитесь с теми,кто хочет заработать.Спасибо и за видео-отчеты по торговле,они очень помогают мне разобраться во многих нюансах торговли.Вы добрый и щедрый человек.

Ответить / Цитировать

2014-03-23 14:32:18 Надежда № 2813403
Здравствуйте Анна! Подскажите ПОЖАЛУЙСТА кто из брокеров самый лучший.ЛУЧШИЙ из ЛУЧШИХ.Не хотелось бы слить депозит т.к. я пенсионерка и у меня сын инвалид.Сами понимаете средств не хватает.Смотрю ваши стратегии с октября м-ца.Подкопила немного деньжат хочу заработать.чтобы вылезти из этой дыры.Ваши стратегии очень все нравятся.хотелось бы попробовать в реале но боюсь слить.посоветуйте что делать.Уж надоело перебиваться с копейки на копейку.даже на лекарства не хватает.Заранее Вам благодарна.

Ответить / Цитировать

2014-03-23 17:13:07 Анна № 2813603
Я считаю самым лучшим брокером - это Optionbit, потому что я лично у него заработала свою первую прибыль и мне кажется его платформа наиболее удобной и комфортной со всеми необходимыми инструментами (особенно досрочное закрытие, для меня это важно)

Ответить / Цитировать

2014-03-30 10:28:39 Алексей № 2837803
Спасибо большое за ваши прогнозы и описания стратегий торговли! Очень помогает.

Ответить / Цитировать

2014-04-06 06:32:07 Василий! № 2861403
Кому: elmira, elmira.aydarbekova.69@mail.ru, #11

Ельмира Здравствуйте!Анна наверное сильно занята,я могу вам подсказать!Прибыль с бонусов остаеться у вас,а сами бонусы брокер заберает-высчитует.

Ответить / Цитировать

2014-04-06 07:37:23 Asanbek № 2861603
Aнна Спасибо вам огромное,я ваш давний подписчик нов интернете новичок , вначале как ивсе пробовал знаматься разными другими системами зработков но ушел в минусы, сейчас явзялся изучать ваши методики все доединой и мне очень понравилось ноя их тестирую по движению графика цен пока не вкладывая деньги как только появится полная уверенностьв дествии системы то начну тренды, ну а вам Еще раз Спасибо за четкие и понятные для новичков видеоуроки такие как у вас уроки другие трейдеры не дают , Спасибо за всех новичков которым вы искренне помогаете.

Ответить / Цитировать

2014-04-07 15:02:36 алексей № 2866603
Интересно у Вас всегда положительные коментариии и все так чудесно?

Ответить / Цитировать

2014-04-13 11:38:53 Алексей № 2886803
Анна,спасибо вам огромное за ваши стратегии и рассылку,сначала у меня не получалось,я немного слил депозит,потом когда я все точнее изучил,начал зарабатывать,Мне 19 лет,для меня это такой подарок найти вас,я вам благодарен!Надеюсь достигнуть свою цель до конца лета!Анна - вы мое счастье)

Ответить / Цитировать

2014-04-20 15:11:47 Олег. № 2905603
Здравствуйте Анна! Пытался поторговать на дисбалансе рынка, но войдя на Финам не могу найти теханализ, хотя до этого нормально торговал.

Ответить / Цитировать

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая Последняя