160x600 Bitcoin banner RU

                                        

знания

звонящий телефон Обратный звонок

Н А   З А М Е Т К У

Подписка на РАССЫЛКУ!

Будь в курсе последних новостей!

обрат

 

 Protected by Copyscape Plagiarism Scanner


Обзор ключевых событий недели: 21 ноября 2017 г.

« Назад

19.11.2017 17:46

        21 ноября 2017 г.

        Во вторник в 18:00 по московскому времени ожидается выход данных по Продажам на вторичном рынке жилья США (3 быка).

Продажи на вторичном рынке жилья измеряют ежегодный уровень существующих жилых зданий, которые были проданы в течение прошлого месяца. 
Данный отчет позволяет анализировать силу на рынке жилья США, что помогает делать анализ экономики в целом. 
Показатели выше ожидаемых, рассматриваются как позитивное / бычье направление USD, а показатели ниже ожидаемых указывают на негативный/медвежий рынок для USD.

Как видно на представленном скрин-шоте ниже по прогнозам экспертов ожидается увеличение с текущих 5,39М до 5,43М.

2111

       Если фактическое значение показателя будет выше ожидаемого (зеленого цвета), то следует рассматривать позитивный рынок для USD. Что в свою очередь может вызвать повышение курса по валютной паре USD/JPY.  opteck            

Если фактическое значение показателя будет ниже ожидаемого (красного цвета), то следует рассматривать негативный рынок для USD. Что в свою очередь может вызвать понижение курса по валютной паре USD/JPY.  ниже_   

Прогноз от binary-option.ru: в результате проведенного анализа в 18:00 стоит ожидать понижение курса по валютной паре USD/JPY.

                     ВАЖНО!!! Все новости необходимо перепроверять, т.к. могут добавляться новые или отменяться ранее опубликованные. Смотрим на сайте Investing.com

 Чтобы настроить экономический календарь под время Вашего города необходимо выбрать свой часовой пояс. Как это делается - смотрите на скрин-шоте внизу. Ищите свой город либо город, с которым у Вашего города одинаковое время.

Час_пояс

Не упустите шанс заработать!

 Как понимать экономический календарь, чтобы зарабатывать на бинарных опционах, смотрите ЗДЕСЬ!

 Начать торги                 cooltext1125618511      


Комментарии


2013-10-29 02:24:56 Юрий № 904821
Здравствуйте Анна. Хотел сказать вам большое спасибо за ваши прогнозы.Вчера на новостях заработал 1.350 баксов , правда на демо счете , но я за то торговал уверенню, не так как раньше . Еще раз спасибо за ваши уроки , новости и.т.д Успехов С уважением Юрий

Ответить / Цитировать

2013-11-05 10:07:51 Alisher № 915621
Добрый вечер, Анна! Хочу поблагодарить Вас за своевременные и феноменально точные прогнозы!!! Низкий Вам поклон за достоверную и крайне необходимую информация, а также методику, которые Вы предоставили совершенной бесплатно - "Торговля на Выходе Новостей". Я торгую на реальном счете и всегда в достойном плюсе к концу торговой сессии. Искренние поздравления и благодарность за Вашу Виртуальную Способность Оставаться Незаменимой и Полезной для Начинающих и Матерых Трейдеров!!!

Ответить / Цитировать

2014-01-11 07:37:34 наталья № 2599403
Анна,здравствуйте! Вы мой подарок жизни! Сколько я сливала депозитов ранее, страшно вспомнить...Уже неделю торгую по вашей методике- по новостям, правда сливала сначало из-за своей глупости,то новости задержат, а я с опозданием ставлю,то чёрные цифры, а я всё равно ставлю смотря на сигналы...вообщем нетерпение...Но я всё равно в плюсе за прошлую неделю, теперь буду строго действовать по вашей стратегии, вы такая молодец,огромное вам спасибо, просто огромнейшее!!! Я в декретном отпуске и это мой единственный доход, и что ж я раньше вас не нашла!!!

Ответить / Цитировать

2014-01-19 15:05:19 Александр № 2618203
Добрый день. Я хотел бы уточнить в каком разделе платформы вы торговали по методике "Досрочное закрытие опциона"? Для начинающих, думаю, эта метода - самое то!

Ответить / Цитировать

2014-02-01 14:04:45 Ольга № 2660203
Здравствуйте, Анна, хочу поблагодарить вас за прекрасную стратегию по новостям.С её помощью я пополнила свой баланс буквально за несколько дней.Спасибо вам огромное.

Ответить / Цитировать

2014-02-02 07:29:50 Марианна № 2661803
Здравствуйте, Анна! Уже месяц радуюсь Вашим торгам. Вникла во все Ваши стратегии - за них Вам низкий поклон! Думаю, что все со мной согласятся, что это точное выражение благодарности Вашей аудитории! Огорчало только нехватка времени, так как на основной работе не удавалось заниматься торгами, а бросить ее было страшно. Теперь вот лежу с переломом, кредиты скоро "возьмут за горло", зато появилось время и стимул одновременно!!! Мечты сбываются! Спасибо Вам и гололеду! :))

Ответить / Цитировать

2014-03-09 03:51:28 Анатолий № 2760203
По Investing. com я должен приготовится к торговле в 12:15 парой USD/CHF на повышение в районе 3-х минут, учитывая рост розничных продаж. А может случится так что рост внезапно сменится 15% падением примерно минуты на 1.5 а потом опять пойдёт в рост и закончит прямой параллельной оси т. е. тренд сорвётся но повышение останется. Пережидать это падение или заканчивать ограничением времени и на каком участке.

Ответить / Цитировать

2014-03-09 07:46:23 Сергей № 2761003
Здравствуйте, Анна,спасибо вам за ваш сайт всё прекракрасно особенно ваши видеоотчёты и как правильно понимать экономические новости. Спасибо вам огромное .

Ответить / Цитировать

2014-03-16 07:38:32 дима № 2785403
анна,добрый день.Скажите после экономических новостей ,какое время вы выбираете?

Ответить / Цитировать

2014-03-16 12:02:14 Владимир № 2787003
Здравствуйте Анна! Будучи полнейшим "чайником" в бинарных опционах, я все же начал уверенно зарабатывать. И это благодаря применению Ваших различных стратегий, в которых все разложено по полочкам и очень доступно, без заумных речей, дается информация, как правильно торговать. Выражаю Вам огромную благодарность за то, что Вы многим людям даете возможность выбраться из нищеты. Чувствуется, что Вы очень добрый и простой человек, без малейшего зазнайства и помогаете людям безвозмездно. Спасибо Вам за это.

Ответить / Цитировать

2014-03-16 12:18:35 elmira № 2787203
Здравствуйте,Анна!как открыть демо счет,подскажите,пожалуйста.с какой стратегии начать новичку,чтобы меньше терять?прибыль с бонусов кому достается?,живу в Казахстане.ввод и вывод денег объясните пожалуйста.пишу второй раз жду ответа.

Ответить / Цитировать

2014-03-23 07:54:39 Елена № 2812603
Анна,здравствуйте.Хочу поблагодарить Вас за те простые и результативные стратегии,которыми Вы щедро делитесь с теми,кто хочет заработать.Спасибо и за видео-отчеты по торговле,они очень помогают мне разобраться во многих нюансах торговли.Вы добрый и щедрый человек.

Ответить / Цитировать

2014-03-23 10:32:18 Надежда № 2813403
Здравствуйте Анна! Подскажите ПОЖАЛУЙСТА кто из брокеров самый лучший.ЛУЧШИЙ из ЛУЧШИХ.Не хотелось бы слить депозит т.к. я пенсионерка и у меня сын инвалид.Сами понимаете средств не хватает.Смотрю ваши стратегии с октября м-ца.Подкопила немного деньжат хочу заработать.чтобы вылезти из этой дыры.Ваши стратегии очень все нравятся.хотелось бы попробовать в реале но боюсь слить.посоветуйте что делать.Уж надоело перебиваться с копейки на копейку.даже на лекарства не хватает.Заранее Вам благодарна.

Ответить / Цитировать

2014-03-23 13:13:07 Анна № 2813603
Я считаю самым лучшим брокером - это Optionbit, потому что я лично у него заработала свою первую прибыль и мне кажется его платформа наиболее удобной и комфортной со всеми необходимыми инструментами (особенно досрочное закрытие, для меня это важно)

Ответить / Цитировать

2014-03-30 06:28:39 Алексей № 2837803
Спасибо большое за ваши прогнозы и описания стратегий торговли! Очень помогает.

Ответить / Цитировать

2014-04-06 02:32:07 Василий! № 2861403
Кому: elmira, elmira.aydarbekova.69@mail.ru, #11

Ельмира Здравствуйте!Анна наверное сильно занята,я могу вам подсказать!Прибыль с бонусов остаеться у вас,а сами бонусы брокер заберает-высчитует.

Ответить / Цитировать

2014-04-06 03:37:23 Asanbek № 2861603
Aнна Спасибо вам огромное,я ваш давний подписчик нов интернете новичок , вначале как ивсе пробовал знаматься разными другими системами зработков но ушел в минусы, сейчас явзялся изучать ваши методики все доединой и мне очень понравилось ноя их тестирую по движению графика цен пока не вкладывая деньги как только появится полная уверенностьв дествии системы то начну тренды, ну а вам Еще раз Спасибо за четкие и понятные для новичков видеоуроки такие как у вас уроки другие трейдеры не дают , Спасибо за всех новичков которым вы искренне помогаете.

Ответить / Цитировать

2014-04-07 11:02:36 алексей № 2866603
Интересно у Вас всегда положительные коментариии и все так чудесно?

Ответить / Цитировать

2014-04-13 07:38:53 Алексей № 2886803
Анна,спасибо вам огромное за ваши стратегии и рассылку,сначала у меня не получалось,я немного слил депозит,потом когда я все точнее изучил,начал зарабатывать,Мне 19 лет,для меня это такой подарок найти вас,я вам благодарен!Надеюсь достигнуть свою цель до конца лета!Анна - вы мое счастье)

Ответить / Цитировать

2014-04-20 11:11:47 Олег. № 2905603
Здравствуйте Анна! Пытался поторговать на дисбалансе рынка, но войдя на Финам не могу найти теханализ, хотя до этого нормально торговал.

Ответить / Цитировать

2014-04-20 13:36:13 Гуля № 2906203
Анна , здравствуйте, спасибо за информацию.Неоднократно задаю вам вопрос по поводу :Я живу в Казахстане,как открыть демо счёт? c картой Visa Electronic работать можно или нужен другой Классик или Мастер карт Стандарт? Я пенсионерка , мне очень понравились ваши комментарии , но столько непонятных нюансов! С уважением Гуля! Жду ответа

Ответить / Цитировать

2014-04-20 13:44:43 Светлана № 2906403
Добрый вечер Анна! В ответе на коментарии вы говорите о досрочном закрытии опциона, интересно! Анна поделитесь секретом, иначе я пропала. С уважением Светлана.

Ответить / Цитировать

2014-04-20 14:23:58 Александр № 2906803
Кому: elmira, elmira.aydarbekova.69@mail.ru, #11
Эльмира, я тоже новичек и меня так же очень интересует открытие демо счета! пообщался с брокерами опшн бит и опшн фейр, так вот в первом демо счет вообще не предоставляется, работают только с реальными деньгами, во втором необходимо внести минимальный депозит на счет и тогда откроют демо счет. Я, как советовала Анна, пока что записываю цену опциона который хочу куппить в блокноте, время, направление, и затем фиксирую результат. По сути такой же демо счет, но на бумаге, можно и просто делать скриншоты экрана.Ввод производится различными способами, их огромное колличество, как картами так и электронными деньгами, а для того чтобы вывести деньги на карту необходимо отправить брокеру скан паспорта и скан самой карты. Надеюсь помог.

Ответить / Цитировать

2014-04-20 17:19:35 Максим № 2907203
Поддерживаю благодарственные комментарии АННЕ .её стратегиии работают спасибо ей за ежедневные советы

Ответить / Цитировать

2014-04-21 02:32:27 elmira № 2908403
Кому: Александр, ctapuk89@gmail.com, #23Здравствуйте,Александр!поделитесь,пожалуйста опытом.никак не начну.боюсь потерять.поддержка новичков была бы нелишней.



Кому: Максим, maximum77767@mail.ru, #24
Здравствуйте.Максим!поделитесь,пожалуйста опытом,как не слить кровные ?научились хотя бы меньше терять как Анна Андреевна?

Ответить / Цитировать

2014-04-21 02:43:09 elmira № 2908603
Кому: Алексей, shim_10@mail.ru, #19
Здравствуйте,Алексей!а сколько слили.поделитесь,пожалуйста опытом.хочется почувствовать плечо новичков и начать зарабатывать.


Кому: Василий!, vasek13@ukr.net, #16
Здравствуйте,Василий!поделитесь опытом,пожалуйста.сколько сливали.как у вас дела?

Ответить / Цитировать

2014-04-21 02:49:14 elmira. № 2908803
Кому: Олег., mitenkov1972@mail.ru, #20

Здравствуйте,Олег!поделитесьопытом,пожалуйста.как можно меньше терять,еще лучше совсем не терять.хотя не теряющих трейдеров не бывает.давно начали.Анна рекомендует на дисбалансе рынка.А как у вас.?

Ответить / Цитировать

2014-04-28 13:30:17 Даврон № 2925403
Здравствуйте. Анна скажите пожалуйста сегоднишный новост в 18:00 по мск времени по США вышло зеленым светом но курс место повишени оно постоянно падала вниз?
Что делать в такое случии чтоб мои сделки не вишли в минусе??? Заранее СПАСИБО. ЖДУ ОТВЕТА.

Ответить / Цитировать

2014-05-04 03:24:18 Давид № 2934203
Здраствуйте Анна,обясните пожалуйста зачем вы делаете предварительную ставку перед самым выходом новости и выбыраете для нее любое направление? Что буле если делать только одну ставку сразу после выхода новости?

Ответить / Цитировать

2014-05-04 06:14:52 сергей № 2934403
Аня спасибо за науку Сергей

Ответить / Цитировать

2014-05-05 00:25:42 Стас № 2935203
Здравствуйте! Анна я выбрал иорговую площадь swiftoption но боюсь начинать без молейшего опыта депозит открывать собираюсь 100 доларов поделитесь пожалуста опытом за ранее спасибо!

Ответить / Цитировать

2014-05-11 09:30:57 Вячеслав № 2949203
Анна,разрешите с вами только поздороваться.Спасибо

Ответить / Цитировать

2014-05-11 10:56:50 Владимир № 2949403
Проведите среднюю 200 и торгуйте только возле нее, не подводит. Еще шанс не слить. Торговать только в 16.30 и никак иначе до перевода на зимнее время.Желаю успеха.

Ответить / Цитировать

2014-05-25 09:36:16 Игорь № 2993403
Доброго времени суток, Анна. Благодарю за предоставленную мне информацию. Я могу как-нибудь с вами связаться? Я хочу, чтобы Вы помогли мне выбрать брокера, есть некоторые вопросы.

Ответить / Цитировать

2014-05-25 15:21:03 Dzhumagul № 2994803
Zdravstvuite Anna! Skajite pojaluista mojno li popolnit i vyvodit dengi s platformy 'topoption" na WEBMONEY. Ya uje zaregistrirovalas na " topoption",esli daje popolnit cherez WEBMONEY ,vse ravno mne nujno otpravlyat skany dokumentov i vyvodit navernoe tolko cherez kartu?
Spasibo!

Ответить / Цитировать

2014-05-25 20:18:37 Омар № 2995003
Кому: Гуля, gulmarzhan56@mail.ru, #21

Без никаких проблем работает. У меня карты с Народного банка и БТА, никакие проблемы не возникал с выводом и пополнением.

Ответить / Цитировать

2014-06-01 09:44:24 Наталья № 3019603
Анна Андреевна, спасибо Вам огромное за ценнейшие советы!!! Напишите, если возможно конечно, при торговле на новостях какой фактор определяет время истечения сделки 1 мин. или 5 мин? Как Вы определяете для своих сделок время экспирации? Заранее благодарна!
С уважением Наталья.

Ответить / Цитировать

2014-06-08 02:20:23 Артур № 3043203
Кому: Александр, ctapuk89@gmail.com, #23

Пробуй себя на бетонмаркете.... там есть демо. А Анечка у нас суперррр! Молодечик! Умничка! То что делает, это-дорого стоит.....

Ответить / Цитировать

2014-06-08 02:31:08 Сергей № 3043803
Анечка доброг дня, уточните - какие брокеры работают в ночное время на азиатских биржах их тех что вы пользуетесь? Спасибо.

Ответить / Цитировать

2014-06-08 07:06:05 islam № 3046403
zdravstvuyte anna! vawa informatsiya prosto super siposibo

Ответить / Цитировать

2014-06-08 10:02:32 Vladimir № 3048003
8344Кому: Вячеслав, smirnov.olha@yandex.ru, #32
Что значит провести среднюю возле 200 и торговать возле нее И про время не ранее 16.30 Зимнее летнее время при чем здесь Поясни все прошу

Ответить / Цитировать

2014-06-08 10:29:06 Алексей № 3048803
Анна! Добрый день! Большое спасибо за информацию! Буду очень признателен, если есть возможность получать ее и в дальнейшем.

Ответить / Цитировать

2014-06-08 11:43:51 виктор № 3050203
Здравствуйте,Анна! Скажите,пожалуйста,какое время эспирации необходимо выбрать,чтобы быть в плюсе? Спасибо.

Ответить / Цитировать

2014-06-09 06:10:55 Гуля № 3055603
Кому: Омар, o_omar82@mail.ru, #35
Благодарю за информацию. только в Topoption используется Виза классик. но не електроник

Ответить / Цитировать

2014-06-09 06:29:13 татьяна № 3056003
Анна,добрый день! При торговле на новостях на TopOption вы торгуете только в разделе 60 секунд? Я только начинаю торговать. Для новичков какая стратегия более подходит?

Ответить / Цитировать

2014-06-15 11:50:25 сергей № 3079203
Ваши советы и коментарии очень помогают но я могу торговать только после 20.00----есть ли возможность давать прогнозы на вечер

Ответить / Цитировать

2014-06-29 02:45:45 Андрей № 3165003
Анна ! Спасибо большое за предоставленную информацию.Очень интересно и познавательно .Спасибо ВАМ большое и финансового благополучия !

Ответить / Цитировать

2014-06-29 04:39:02 Владимир № 3165603
Спасибо Анна! Ваши видео и прогнозы, Просто замечательные!!!!!!

Ответить / Цитировать

2014-06-29 09:55:58 Азизбек № 3166203
Здравствуйте Анна мне помогает ваши уроки Спасибо!

Ответить / Цитировать

2014-06-29 11:35:29 Александр № 3166403
Здравствуйте Анна. Подскажите, где можно смотреть сигналы в вечернее и ночное время? Еще пока непонятна стратегия по Новостям. У своего брокера могу на Турбо сделать только 3 минуты или в опционе на 15. Возможно сработать при таком временном разрыве? Заранее спасибо за ответ на почту.

Ответить / Цитировать

2014-07-06 12:23:32 Артём № 3197803
Здравствуйте Анна! Спасибо Вам за видео уроки,и прогнозы!!! очень полезные,ещё раз Спасибо!!!

Ответить / Цитировать

2014-07-06 16:24:47 Болат № 3198203
Доброго Времени Суток Анна! Очень благодарен за Ваш серьезный труд и обучение. Проверил Ваши сигналы, они действительно точные, но то ли из-за почтового сервера, то ли по другим причинам, я их получаю с опозданием, т.е. они приходят ко мне, когда время уже вышло. Может попробовать поменять почтовый сервер на gmail?
Спасибо за ответ!
С уважением, Болат Абдрахманов.

Ответить / Цитировать

2014-07-06 21:53:42 Ирина № 3198403
Аннушка!Благодарю за Вашу информацию.Если есть возможность,расскажите о тепловой карте на календаре.И еще,подскажите,как найти брокера,что бы учил новичка,а не требовал сделок на большие суммы при слабом депозите.

Ответить / Цитировать

2014-07-06 22:50:21 Ирина № 3198603
Анна здравствуйте, спасибо за Ваши видео уроки, супер, так еще никто подробно не объяснял, но у меня проблемка со временем, не могу понять на какое время ставить, Спасибо Вам огромное, удачи Вам и благополучия

Ответить / Цитировать

2014-07-07 06:33:36 Наталья № 3204603
Анна Здравствуйте! Ваши сигналы работают так часы. Только я немного позже захожу в сделку чем приходит письмо. Перед тем как зайти проверяю на каком уровне были цены на актуальное время, и если цена ниже то смело вхожу, если цена выше то могу подумать, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!

Ответить / Цитировать

2014-07-07 08:43:19 Ильгам № 3207603

Здравствуйте Анна. Пишу вам впервые и хочу вас поблагодарить за ваши стратегии и вашу работу . Я торгую на демо, есть взлеты и падение , но благодаря вашему руководству у меня получается торговать.
Получаю ваши сигналы , но они приходят с опозданием , наверно из-за часовых поясов. Еще раз спасибо, хотелось и дальше получать от вас письма.

Ответить / Цитировать

2014-07-12 20:39:49 Рамза № 3226203
Здравствуйте, Анна! Ваши ролики по "объемам" очень впечатляют. но стратегия не всегда дает нужный результат. 11 июля в 16.28 мск я купила опцион на повышение со сроком экспирации в 17.00,0 однако цена золота еще сильнее упала и я получила минус. И это не первый раз.

Ответить / Цитировать

2014-07-12 20:51:36 vladimir № 3226403
Здравствуйте,Анна!Огромное спасибо за ежедневную
информацию.Торгую на демо счете.Действую по ново-стям и сигналам получаемых от Вас.Сейчас выполняю операции более осмысленно и с положительным
результатом.
Еще раз спасибо.Буду рад продолжить такое полезное сотрудничество.

Ответить / Цитировать

2014-07-13 00:50:12 андрей № 3227003
Здравствуйте Анна,все ваши сигналы приходят с опозданием,когда они не имеют своей ценности.

Ответить / Цитировать

2014-07-13 01:23:39 Вардуи № 3227403
Здравствуйте дорогая Анна мне очень помогает ваши советы и стратегии огромное вам спасибо!

Ответить / Цитировать

2014-07-13 12:11:02 vlad № 3228803
АННА вообще КРАСАВЧИК!!!!!!!!!!!!!!!! СОВЕТУЮ всем прислушаться пригледется присмотрется и работать по ЕЁ стратегиям! если разберётесь поймёте и научитесь работать по её стратегиям всегда будете в плюсе! Большое спасибо вам АННА!!!!! за всё что вы делаете!

Ответить / Цитировать

2014-07-13 12:59:07 Александр № 3229003
Анна спасибо теперь смотрю только вашу почту и следую вашим рекомендациям пока все в порядке практически 90% все очень доходчиво и на понятном мне языке Вам всегоблагополучия и терпенния мы все ваши подписчики вам и вашим советам ждем не бросайте свою миссию спасибо всего хорошего Александр

Ответить / Цитировать

2014-07-14 03:11:32 светлана № 3231003
Анна,добрый день.как правильно начать зарабатывать при депозите в 300&?

Ответить / Цитировать

2014-07-20 03:49:21 сергей № 3253003
спасибо АННА----всё получается--особенно на золоте по объёмам

Ответить / Цитировать

2014-07-20 04:46:44 EVGENII № 3253203
Добрый день, Анна. Спасибо за Ваши уроки. Благодаря Вам все значения на брокере с красного цвета поменялись на зеленый. Еще несколько раз СПАСИБО!

Ответить / Цитировать

2014-07-20 04:49:32 Алена № 3253603
Здравствуйте Анна. Подскажите как настроить таблицу Финам, чтобы были индикаторы цветные внизу-там где полоски показывающие объем? И еще по новостям 14.07 выходила новость поEUR(2 быка) в 13.00, значения вышли зеленым цветом. Открыла позицию EUR/USD на повышение, но курс стал понижаться. Объясните пожалуйста в чем я ошиблась? И если выходят сразу несколько новостей(2-3 быка) по одной валюте, а значения выходят и красным, и зеленым цветом, в каком направлении открывать сделку? Спасибо.

Ответить / Цитировать

2014-07-20 09:01:07 Олтинбек № 3254003
Спасибо Анна
Как меня помогли
Я благодарю от душе

Ответить / Цитировать

2014-07-20 09:16:14 Юрий № 3254203
Анна, смотрю в почте только Ваши письма - лаконично, доступно излагается материал, пробую Ваши стратегии - почти все удается! Огромное спасибо за Ваш труд! Вы - пример для подражания!

Ответить / Цитировать

2014-07-20 09:45:53 Ludmila № 3254403
Анна, даю отчёт: 14 июля, в понедельник торговля совсем не удалась, особенно на обьёмах, стратегия не сработала, т.к. падение шло и после 17.00, возможно, не мой день для торговли. А в пятницу 18 июля поставила 2 ставки по акциям Google по вашему совету на самую позднюю экспирацию - 23.00 и обе вышли в плюс. Спасибо огромное! Я согласна со многими здесь, что ваши сообщения по валютным парам приходят с опозданием и уже нельзя воспользоваться, но вот на поздний срок - срабатывает. Удачи всем в торгах и большой респект Анне!

Ответить / Цитировать

2014-07-20 11:42:21 Лариса № 3255003
Добрый день, Анна! Спасибо за очень полезную информацию. Все Ваши сигналы верны. Прошу объяснить как использовать сигналы с 5 мин и 15 мин интервалом если нет Турбо опциона . Зарегистрировалась на ТопОпционе. Могу там получить прибыль только на самый большой срок.

Ответить / Цитировать

2014-07-20 22:12:16 Валерий № 3256003
Здравствуйте Анна!
Скажите пожалуйста как как пополнить счет с КИВИ -кошелька?
Спасибо.

Ответить / Цитировать

2014-07-21 02:21:11 Hovik № 3256603
Zdravstvujte Anna!
Ya xochu skazat Spasibo tebe bolshoe ANNA!

Ответить / Цитировать

2014-07-27 05:35:20 Рашид № 3275003
Уважаемая милая Анна! Вы для меня , как Полярная звезда для заблудшего в ночи путника. Лет через 10 я стану миллионером, куплю яхту и приглашу Вас в кругосветку... Большое человеческое СПАСИБО !!!

Ответить / Цитировать

2014-07-27 09:17:53 Wladimir № 3275203
Здравствуйте, Анна! Хочу попросить Вас сделать погромче звук в Ваших видеоотчётах, т.к. с недавних пор он стал еле различим. У меня пока всё, спасибо.

Ответить / Цитировать

2014-08-04 04:19:40 Slaysa № 3297603
Огромное человеческое спасибо!Дай бог вам и вашим родным здоровья,все прогнозы точны,инструктируйте и дальше нас,а то мы пока "ЧАЙНИКИ"!!!!!!!!!!!!!

Ответить / Цитировать

2014-08-10 14:02:37 Андрей Суровый № 3319603
Анна ! Хотелось бы многое чего сказать ,но скажу что для себя почерпнул достаточно для удачной торговли на бинопционах и рынке ФОРЕКС.Удачи и процветания Аннушка !

Ответить / Цитировать

2014-08-11 05:59:05 Наталья № 3322803
Анна, доброго времени суток! Первый раз воспользовалась Вашими сигналами по USD/JPY и GBP/USD , оба в плюсе! Огромное спасибо за Вашу работу.

Ответить / Цитировать

2014-08-11 07:39:50 Николай № 3323203
Анна, низкий поклон Вам за Ваш сайт. А главное за то, что Вы заставили меня в себя посерить. Сегодня все Ваши сигналы отработали в плюс. Много денег я не заработал (очень уж осторожничал), но это и не важно. Главное - на опционах можно работать! Еще раз спасибо.

Ответить / Цитировать

2014-09-07 22:57:10 Арыстанбек № 3391203
Спасибо за искреннюю и бескорыстную помощь людям, за прибыльные торговые стратегии и системы !

Ответить / Цитировать

2014-09-08 07:09:41 Вячеслав № 3391803
Кому: сергей, gysar1962@mail.ru, #46
Если есть интернет и зайти на ИНВЕСТИНГ, посмотреть в Инструменты- календарь, сразу станет ясно, что все значимые события заканчиваются в 17-18 мск.

Ответить / Цитировать

2014-09-14 05:27:31 Egor № 3409003
Здравствуйте Анна! хочу попробовать начать торговать и зарабатывать т. к. я новичёк несколько лет назад сливал депозит но и зарабатывал только один день! Опыта у меня вообще ни какого. Что посоветуете? C чего посоветуете тороговать и действовать? C каких минимальных вложений чтобы не быть в минусе? От вас мне приходят сигналы на мою почту, но в утреннее время мне некогда делать смотреть свою почту и делать ставки на курсы валютных пар, только если вечером. Я пока что ещё работаю. Подскажите как мне быть пожалуйста!

С уважением, Егор

Ответить / Цитировать

2014-09-15 09:15:13 Дмитрий № 3412203
Анна добрый день!Действительно ваше обучение и постоянное сопровождение торгов дает очень многое.Я даже оплатил ваши сигналы сегодня ,но почему то ни одного не пришло ...Только когда отправил деньги пришел пароль,но что с ним делать и куда его применить не ясно пока.

Ответить / Цитировать

2014-09-15 10:34:07 Аль № 3412403
Спасибо!!! Очень мне понравилось!! Очень хорошо составленный календарь с хорошими комментариями и объяснениями.буду всегда ждать Ваших сообщений!!!!

Ответить / Цитировать

2014-09-21 03:43:20 Сергей № 3425203
Анечка здравствуйте! Я уже писал Вам , что сигналы приходили с начала с опозданием в 6 мин.Сейчас это ситуация попправлена.Дальше я просил уточнить как вы трактуете: "Актуально - 20-15" Это крайнее время экспирации? Я правильно понимаю?

Ответить / Цитировать

2014-09-28 14:03:00 ЭДУАРД № 3447203
Кому: Аль, vanyan.alfons@yandex.ru, #83

Здравствуйте.У меня похожая проблема-новость выходит в одном цвете а через некоторое время цвет меняется! как Вы поправили эту ситиацию?

Ответить / Цитировать

2014-09-28 17:16:15 vasiliy № 3447403
Здравствуйте Анна !!!Мне жаль одного ,что не связался с вами пол года назад и моя жизнь текла по другому руслу ,успешному ,уверенному в себе ,а это в жизни самое главное и дай бог вам здоровья ,удачи и процветания в вашем нелегком бизнесе ,спасибо!!!

Ответить / Цитировать

2014-10-04 12:16:13 Геннадий № 3461603
Здравствуйте ,Анна !!! присоединяюсь к потоку благодарности в ваш адрес...большое спасибо за ваш труд...Не всегда получается открывать сделки по вашим сигналам...приходят с задержкой от 5-до 15 мин. естественно цена уходит далеко...открываться вдогонку рискованно. У меня к вам пожелание ...можно дополнительно сигналы с истечением на конец дня , недели... С уважением Геннадий.

Ответить / Цитировать

2014-10-04 15:09:50 alexander № 3462603
за чем все зто вам надо

Ответить / Цитировать

2014-10-06 09:56:21 Данис № 3470603
Анна, спасибо большое за сигналы, всего час работы и 50$ в кармане! Дальше больше)

Ответить / Цитировать

2014-10-21 03:30:58 Ирина № 3530003
Анна, спасибо за Вашу обзорную информацию по отчетам акций компаний. внимательно следила за новостями и еще получила подтверждение от Вас, что акции IBM будут падать. Сделала 3 сделки в плюс!!!!!

Ответить / Цитировать

2014-10-26 07:48:42 Сергей № 3548003
Спасибо огромное!

Ответить / Цитировать

2014-10-27 02:14:52 Валентина № 3549403
Здравствуйте Анна!!! У меня еще нет уверенности по заработкам, так как я слила почти весь свой депозит. Начало было успешным. Меня это окрылило, а ведь должно быть полное спокойствие.. Я теперь жду ваших сигналов, боюсь без них начинать.Низкий вам поклон за ваше терпение. С уважением -- Влентина

Ответить / Цитировать

2014-11-02 11:38:32 Игорь № 3566803
Спасибо огромное Анечка от души)))

Ответить / Цитировать

2014-11-02 16:43:11 ВИКТОР № 3567603
АННУШКА!!! Спасибо за информацию.
Будем действовать!
Успешных Вам инвестиций!
С уважением к ВАМ Viktor.

Ответить / Цитировать

2014-11-16 07:54:18 сергей № 3641203
Анна!платные сигналы отменяются?

Ответить / Цитировать

2014-11-23 12:26:51 людмила № 3675403
Анна!!!! Я очень благодарна Вам за Ваши ценные письма. Я потеряла очень много денег. Сейчас благодаря Вам приходит уверенность. С нетерпением жду вечерних новостей. А когда будут Ваши сигналы. Спасибо Вам большое!!!

Ответить / Цитировать

2014-11-23 13:45:25 Vladimir № 3675603
Ваши разъяснения очень помогают начинающим трейдерам А будут ли опять направляться Вами сигналы на вход в рынок Наверное все их очень ждут

Ответить / Цитировать

2014-11-30 13:31:02 Зинаида № 3699403
Здравстуйте Анна!Долгое время следила за Вашими уроками
торговли на TopOption.Осваивала правила и принципы
торговли.Решила попробовать, зарегистрировалась. Возникла проблема с переводом денег на депозит с дебетовой карты.Вопрос: можно ли воспользоваться для пополнения депозита Яндекс.Деньгами. через Дебетовую карту СБ.
Прошу объяснить.

Ответить / Цитировать

2014-12-01 03:21:55 Анна № 3701203
Здравствуйте, Зинаида. Дебетовую карту также можно использовать для пополнения, только если по данной карте нет никаких ограничений по ее использованию для покупок в интернете. Если таковые ограничения есть, то их можно снять, обратившись в ваш банк, который выдал вам карту. Через Яндекс деньги также возможно пополнение.

Ответить / Цитировать

2014-12-01 04:11:24 Елена № 3701403
Здравствуйте Анна ! Вы , Анна -Молодец! мне всегда нравится смотреть ваши видео- отчеты. У меня пока так не получается, смелости не хватает, борюсь со своим страхом -потерять депозит. Посещая, ваш сайт я многому научилась. Мечтаю как и вы торговать уверенно. Спасибо Вам, Анна, огромное за сигналы, за торговые стратегии !!!

Ответить / Цитировать