Free_Signals_RU

баннер_оптэк_100%_бонус

ЗНАНИЯ - ЭТО ВАШ ЗАРАБОТОК! 

звонящий телефон Обратный звонок

Н А   З А М Е Т К У

Подписка на РАССЫЛКУ!

Будь в курсе последних новостей!

обрат

 

 Protected by Copyscape Plagiarism Scanner


Обзор ключевых событий недели: 08 декабря 2016 г.

« Назад

04.12.2016 16:38

08 декабря 2016 г.

      В четверг в 02:50 по московскому времени ожидается выход данных по ВВП Японии (3 быка).

Валовой внутренний продукт (ВВП) - общий показатель экономической активности и является ключевым показателем здоровья экономики. Поквартальная динамика процентов ВВП показывает темпы роста экономики в целом. 
Показатели выше ожидаемых, рассматриваются как позитивное / бычье направление JPY, а показатели ниже ожидаемых указывают на негативный/медвежий рынок для JPY.

Как видно на представленном скрин-шоте ниже по прогнозам экспертов ожидается увеличение с текущих 0,5% до 0,6%.

0812

   Если фактическое значение показателя будет выше ожидаемого (зеленого цвета), то следует рассматривать позитивный рынок для JPY. Что в свою очередь может вызвать понижение курса по валютной паре USD/JPY.ниже_           

Если фактическое значение показателя будет ниже ожидаемого (красного цвета), то следует рассматривать негативный рынок для JPY. Что в свою очередь может вызвать повышение курса по валютной паре USD/JPY. opteck     

Прогноз от binary-option.ru: В результате проведенного анализа в 02:50 стоит ожидать повышение курса по валютной паре USD/JPY.

                      ВАЖНО!!! Все новости необходимо перепроверять, т.к. могут добавляться новые или отменяться ранее опубликованные. Смотрим на сайте Investing.com

 Чтобы настроить экономический календарь под время Вашего города необходимо выбрать свой часовой пояс. Как это делается - смотрите на скрин-шоте внизу. Ищите свой город либо город, с которым у Вашего города одинаковое время.

Час_пояс

Не упустите шанс заработать!

О возможностях трейдинга на новостях смотрите СТРАТЕГИЮ № 10 и СТРАТЕГИЮ № 4.

Как понимать экономический календарь, чтобы зарабатывать на бинарных опционах, смотрите ЗДЕСЬ!

 Начать торги                       cooltext1125618511

 


Комментарии


2013-11-08 04:17:51 Samiya № 922421
Анна,спасибо большое за сайт.В инете много сайтов с такой тематикой,но Ваш,на мой взгляд,самый лучший.Просто,понятно,результативно.

Ответить / Цитировать

2013-11-15 08:50:03 Irina № 1147221
Анна, большое спасибо за ваши идеи и стратегии! Анна вы просто гений и пример для подражания!

Ответить / Цитировать

2013-11-15 09:38:52 Irina № 1147621
Анна, большое спасибо за ваши идеи и стратегии! Анна вы просто гений и пример для подражания!

Ответить / Цитировать

2013-11-15 09:54:46 Анна № 1147821
Спасибо! Я рада!

Ответить / Цитировать

2013-11-25 06:33:24 Марина № 2521803
Анна, большое спасибо за Ваш сайт и за то, что ВЫ одна такая есть!

Ответить / Цитировать

2013-11-27 08:21:08 Татьяна № 2526803
Спасибо! Простое изложение сложного материала!
Успехов! Обязательно попробую.

Ответить / Цитировать

2013-12-01 10:02:20 Гюльназ № 2529603
Анна ,присоединяюсь к сказанному о вас,Они только подтвердили мое мнение о вас.Желаю вам счастья ,здоровья и чтобы вы всегда направляли нас на правильный путь к заработку.СПАСИБО.

Ответить / Цитировать

2013-12-01 16:16:31 Владимир № 2530203
Большое спасибо.

Ответить / Цитировать

2013-12-07 14:44:31 Дастан № 2545403
Просто здорово! Других слов и не нужно! Огромное спасибо, Анна!

Ответить / Цитировать

2013-12-08 08:49:36 Михаил № 2547203
Спасибо АННА ВАМ огромное за ваш сайт и за ваши стратегии. Это просто супер. По стратегиям вашим можно хорошо зарабатывать. Желаю ВАМ в дальнейшем всего хорошего и больших профитов.

Ответить / Цитировать

2013-12-15 03:37:36 Владимир № 2562803
Огромное спасибо Вам за ваши стратегии и Ваш сайт,с уважением Владимир.

Ответить / Цитировать

2013-12-15 10:42:50 Мухит № 2563403
Огромное спасибо Вам за ваши стратегии, Я думаю работать в близайшие время

Ответить / Цитировать

2013-12-21 18:17:29 marta № 2575203
спасибо Анна за ваши старания ,. но увы я ничего не понимаю во всех этих терминах. и не знаю когда я в них разберусь.

Ответить / Цитировать

2014-01-04 14:38:22 Вадим № 2591403
Спасибо огромное вам Анна, хоть с места сдвинулся а то всё в минус работал, здоровья и всего наилучшего вам. С уважением Вадим.

Ответить / Цитировать

2014-02-05 06:08:35 vera № 2671003
Здравствуйте,Анна !Большое спасибо за ваши стратегии.Правда еще не пробовала ,но обязательно попробую.

Ответить / Цитировать

2014-02-09 11:38:11 Ирина № 2683603
Анна, спасибо за полезную информацию, я уже хотела разочароваться в бинарных опционах, но свами думаю получится!

Ответить / Цитировать

2014-02-11 16:05:05 Лариса № 2689803
Анна,благодарю Вас за трудолюбие и терпение,для новичков,таких как я Вы просто находка.Так просто и понятно!Анна Вы просто умница!Всего Вам наилучшего,успешных торгов и радости в жизни!

Ответить / Цитировать

2014-03-09 06:23:58 Эдуард № 2760003
Анна,мой большой Вам респект и безмерного и безоговорочного счастья!

Ответить / Цитировать

2014-03-19 08:22:27 николай № 2798203
Здравствуйте Анна, хочу сказать огромное вам спасибо за уроки, счастья вам!!!

Ответить / Цитировать

2014-04-09 07:25:10 Юрий № 2872803
Анна. Могли бы вы объяснить, тот факт- 9 апреля был скачок по валютной паре EUR/USD. новость вышла красным цветом и показания вышли ниже ожидаемых, но ставка на вниз почему то в проигрыше, а на повышение в +. . Спасибо.

Ответить / Цитировать

Страницы: 1 2 3 4 Следующая Последняя