Risk_Campaign-160x600

баннер_оптек_боковой  

ЗНАНИЯ - ЭТО ВАШ ЗАРАБОТОК! 

звонящий телефон Обратный звонок

Н А   З А М Е Т К У

Подписка на РАССЫЛКУ!

Будь в курсе последних новостей!

обрат

 

 Protected by Copyscape Plagiarism Scanner


Как не стать жертвой? Торгуем бинарными опционами

« Назад

22.04.2015 09:50

В последнее время наблюдается стремительный рост популярности бинарных опционов как среди опытных трейдеров, так и новичков трейдинга. К сожалению, высокая популярность обернулась приходом на рынок не только добросовестных торговцев, но всякого рода мошенников, к числу которых относятся псевдо-аналитики, брокеры-однодневки, горе-управляющие и поставщики заведомо провальных сигналов.


Многих, особенно малоопытных трейдеров, мучают сомнения по поводу доверия или недоверия к той или иной структуре, предоставляющей определенные услуги на рынке бинарных опционов. Попытаемся разобраться – кому можно доверять, а кого нужно обходить стороной.


Брокерские компании


Достаточно часто можно заметить быстрое появление множества новых компаний, оказывающих брокерские услуги на рынке бинарных опционов, и такой же быстрый их уход, после сбора определенной суммы денег. Как правило, псевдо-брокеры копируют в своем названии имя какой-либо известной компании с небольшими отличиями. Так, неискушенный новичок может попасть в сети 24optio.com вместо того, чтобы начать плодотворное сотрудничество с 24option.com. Мошенники рассчитывают на то, что неопытный трейдер, услышав название серьезной компании, не станет вникать в тонкости написания ее названия, допустит ошибку в одной букве, а это приведет его на сайт откровенных жуликов.


Как выявить мошенников? Сайты псевдо-брокеров предлагают самые выгодные условия, такие как выплата 100% прибыли и даже больше, гарантируют удвоение депозита, советуют научиться совершать сделки за 30 секунд и прочее. Как правило, подобные «выгодные предложения» сопровождаются громкими лозунгами на фоне морского побережья, пальм, мерседесов и т.п. Подобные компании работают по одной и той же схеме: завлекают клиентов, собирают их деньги с депозитов, иногда выплачивают прибыль, для того чтобы исчезли сомнения по поводу их порядочности, а далее просто пропадают, а их сайт просто закрывается.


Если начинающий трейдер не желает стать жертвой псевдо-брокерских компаний, ему следует сотрудничать только с проверенными компаниями, находящимися в первой двадцатке рейтинга брокеров. В случае возникновения сомнений насчет порядочности того или иного брокера, обратитесь к авторитетным источникам, к примеру, таким как Финансовая комиссия или ЦРОФР, которые призваны регулировать и осуществлять контроль за деятельностью брокерских компаний, предоставляющих услуги на финансовых рынках. 


Ложные аналитики


В наше время на рынке бинарных опционов некоторые брокерские компании предоставляют трейдеру персонального аналитика, который консультирует клиента по телефону или дает рекомендации по электронной почте. Если аналитик порядочный человек, он будет стараться выдавать вам точные прогнозы, касающиеся ситуации на рынке. В том случае, когда аналитик работает на брокера-мошенника, который ждет потери ваших средств, сигналы будут заведомо ложными.


Вычислить псевдо-аналитика не просто. Поэтому не стоит сотрудничать с неизвестной личностью. Возможно, подобный «аналитик» совсем не давно сам закончил курсы обучения трейдинга и, при этом, обладает минимальными знаниями. Если вы не знаете предыдущих успехов аналитика, лучше отказаться от его услуг. Это позволит вам сохранить свой депозит.


Горе-управляющие


Доверить в управление собственные средства горе-управляющему – самая опасная ситуация из возможных при торговле бинарными опционами. Как известно, ПАММ-счетов, наподобие Форекса, в бинарных опционах пока еще не существует, поэтому управление деньгами вашего депозита можно доверить абсолютно постороннему человеку. Вы доверили бы свой кошелек случайному встречному?


Если брокер предлагает предоставить управляющего вашим счетом, вежливо откажитесь, закончите разговор и уходите из этой компании.


Если у вас нет полной уверенности в своих силах, вы желаете использовать в ходе торговли авторитетное мнение, можно воспользоваться сервисом «социального трейдинга». Эта опция предоставит вам возможность следить в реальном времени за решениями, которые принимают опытные трейдеры. Подобная возможность реализована на торговых платформах многих брокерских компаний. Например, клиенты брокера OneTwoTrade (лицензия № MGA/CL2/744 / 2011 года) могут себе позволить следовать сделкам и повторять их за прибыльными трейдерами со всего мира.


Понаблюдав определенное время за успешностью сделок того или иного трейдера, вы сможете в дальнейшей собственной торговле копировать его действия. Подобная услуга абсолютно бесплатна.


Ложные сигналы


Отдельной строкой следует отметить рассылки мошенников с ложными сигналами для торговли бинарными опционами. Обычно подобные жулики обещают своим клиентам сообщать о появлении сильных торговых сигналов за определенную абонентскую плату. Далее, вместо ежечасных сообщений на мобильный телефон приходят тексты невнятного содержания с периодичностью один раз в два-три дня. В сообщениях указываются какие-то уровни, скорее всего, рассчитанные наугад, и прочая ересь. Безусловно, что-либо заработать, используя подобные «сигналы», просто невозможно. Кроме этого, ваши контактные данные могут быть проданы распространителям спама.


Если вы желаете иметь под рукой проверенные сигналы, следует доверять надежным сервисам, которые имеют большое доверие со стороны трейдеров, существуют не один год и проверены временем.

***

В настоящее время на нашем сайте представлена уникальная возможность как для новичков, так и для профессиональных трейдеров - это торговые сигналы по сырьевым товарам (Золото, Серебро, Нефть), точность которых достигает 80-90%. Получить доступ к ним может любой желающий>>> 

Наши сигналы проверены временем и их точность подтверждается каждый день, статистика доступна по ссылке>>>

Присоединяйтесь к нашему успеху!

iStock_000032184904_Large


Комментарии


2015-04-22 11:39:58 Илья № 4177203
Здравствуйте Анна!
Я полностью согласен с Вашими выводами, но Вы сами становитесь пособницей мошенников. Я имею виду компанию OptionRalli. Это жулики если не сказать более. Деньги уже 2 месяца не выводят. Здесь нельзя прикрепись скан - я бы выслал. Так вот, я прошу оказать содействие по выводу денег - вы же обещаете помощь своим подписчсодейтсикам. И уберите OptionRalli со своего сайта а то люди и от Вас отвернуться. На случай помощи, Высылаю Вам свои ID у этого лохо-брокера:
ID: 10170831
Спасибо если решите помочь.

Ответить / Цитировать

2015-04-22 11:49:36 Ньургун № 4177403
Откуда мне знать? Что это не вы эти, жулики

Ответить / Цитировать

2015-04-22 12:14:33 Анна Андреевна № 4177803
Здравствуйте, Илья. Пришлите мне, пожалуйста, скан на мою почту info@binary-option.ru и я попробую выяснить у брокера какие там проблемы и почему они не выводят. Если они не отреагируют на мое письмо, то я их уберу с сайта.

Ответить / Цитировать

2015-04-22 12:21:58 владимир № 4178003
Я на этом опционе OptionPalli тоже деньги потерял..и все кто его разработал полные жулики..и вообще доверия ко всем опционам уже нет из за этих брокеров...Они и сами то не торгуют..только людей сманивают что бы их ободрать как липку...Всё им вернётся бумерангом и Бог их накажет по крупному..все они станут потом нищими..

Ответить / Цитировать

2015-04-22 12:22:22 Марина № 4178203
Торгую по сигналам от Анны уже третий месяц и очень довольна результатами, подняла своей депозит, который опустел после сливных сигналов Вадима Озерова. Золотые сигналы реально рулят! Анна, спасибо вам огромное и низкий поклон, побольше бы таких сигналистов, как вы.

Ответить / Цитировать

2015-04-22 12:37:38 Вера № 4178603
Замечательная информация, впрочим как и все, предоставленное на этом сайте. У меня сейчас идут продолжительные бои с Опшионбит, и благодаря этой информации я хоть знаю , что надо обращаться за помощью к Финансовой комиссии или ЦРОФР. Спасибо Анне. Успехов всем.

Ответить / Цитировать

2015-04-22 13:24:51 Владислав № 4178803
Согласен с Ильей по поводу OptionRally. Деньги еще вывести предстоит, а вот старший аналитик мне попался "чудесный". С его советами и прогнозами я уже почти слил 1500$. Буду выводить на днях остаток, чтобы перейти на 24option.

Ответить / Цитировать

2015-04-22 14:31:32 Павел № 4179003
Добрый день Анна! Соглашусь с некоторыми из авторов комментариев! Optio Ralli это компания, которая выманивает у людей деньги, рассказывая о больших перспективах... После слива Вашего депозита они предлагают вложить ещё деньги и уже от 1000$ в доверительное управление!!! Дальше пояснять нет смысла, судьба денег думаю Вам понятна. Я недавно общался с консультантом компании, он так настойчиво меня уговаривал!!!! Попахивает пирамидой! Так что предлагаю Вам исключить эту компанию из списка рекомендуемых. Они давно потеряли доверие у трейдеров!!! Думаю эта информация будет полезна для новичков. Информация изложена исходя из личного опыта.

Ответить / Цитировать

2015-04-22 16:15:18 evgeniy № 4179603
Анна много всякого ходит по нашей земле не надо на него внимания обращать спасибо Вам что Вы есть и спасибо за все Ваши труды с огромным уважением Евгений

Ответить / Цитировать

2015-04-22 16:20:24 Ольга № 4179803
Здравствуйте Анна. Я тоже побывала в этой компании OptionRalli, никакой помощи я от них не получила. Мне сказали ,что я никто и время на меня тратить не собираются. Тогда я решила вывести деньги с платформы. Попросила помощи у старшего аналитика, как вывести деньги, он отказал в помощи. Тогда я стала звонить менеджеру, никто телефон не взял. Мне подсказал , как вывести деньги с платформы, Антон Громов известный трейдер. Но мой вывод денег трижды отменяли без моего ведома. Я ждала с февраля месяца, когда придут деньги.И наконец-то я получила 22 апреля. Никому не советую эту компанию.

Ответить / Цитировать

2015-04-22 17:15:03 Юрий № 4180003
Нужно начать дело , но не игрушки играть.

Ответить / Цитировать

2015-04-22 17:27:02 Владимир № 4180203
OptionRally, мягко говоря, сомнительная компания.Когда торговал с этим брокером, естественно, пару раз слил весь депозит. Горе-"аналитик", получив мой отказ на уговоры в очередной раз пополнить свой счёт, оскорбил меня непристойными словами. Я считаю, что для международной компании такое поведение не допустимо. Таких брокеров быть не должно.

Ответить / Цитировать

2015-04-22 17:39:36 Екатерина № 4180403
Добрый вечер Анна. Хотелось бы ответить всем, кто написал по поводу Option Ralli. Я понимаю, что в начале карьеры трейдера многие ошибаются и потом начинают говорить о том что компания плохая. Я с уверенностью могу сказать, что меня никто не уговаривает внести дополнительно депозит, а наоборот у вас осталось две трети депозита, и если Вы не понимаете, что делаете, то выведите остаток и не теряйте деньги. Поэтому милые начинающие трейлеры не ведитесь ни на какие отзывы, а просто изучайте любую возможную информацию. И со временем Вы научилась разбираться и делать правильную ставку. Относительно всех компаний есть и положительные отзывы и отрицательные. Посмотрите инфо здесь. Там есть адрес по которому можно решить все проблемы с выводом. И ещё на дворе 2015 а брокер существует с 2010. Делайте вывод. За работу Анны огромное спасибо.

Ответить / Цитировать

2015-04-22 17:44:06 Ануар № 4180603
Я тоже хочу пожаловаться на option ralli. Очередной лохотрон, больше нечего добавить

Ответить / Цитировать

2015-04-22 19:28:59 Said № 4181403
Здравствуйте Анна!Хотел бы узнать Ваше мнение о проекте Владимира Орлова МЕТОД-Х

Ответить / Цитировать

2015-04-23 10:47:40 Валентина № 4184403
Здравствуйте, Анна! Хотела узнать Ваше мнение о проекте Александра Володина "Деньги века" и еще о таких брокерах как 24Winner и Binary Globs.

Ответить / Цитировать

2015-04-23 11:39:19 Лариса № 4184803
Здравствуйте Анна и коллеги по обучению!
Для того, чтобы по-настоящему проверить того или иного брокера , нужно поработать с ними какое то время . Прочла все отзывы, и поняла , что я - не одна такая " влипшаяся". Правда , пришла я в " Banc de Binery" за несколько дней до того , как нашла Анну и её советы ту ни при чём. Всё то же самое : " я им не выгодна , внесите 1000 долларов , тогда буду с вами работать..." А через неделю этот личный менеджер (Леонид Козарев) позвонил и сказал ,что вот он прямо сейчас научит меня , как надо зарабатывать.. И через пять минут моего депозита - не стало! Сказал - внесите ещё один депозит - и попробуем ещё раз! Вот такие там спецы "помогают"! Тоже уже 10 дней пытаюсь разобраться с ними , а у них на всё только один ответ : - инструкция о рисках. Работают , как коновалы - на все болячки - одна таблетка( их инструкция )! О выводе ничего не могу сказать , "пожила " у них всего неделю! Всем желаю УДАЧИ , а Анне большое спасибо за обучение! Только что зарегистрировалась на БИНОМО,

Кому: Владислав, v.v.kirillov@mail.ru, #7

Ответить / Цитировать

2015-04-23 12:28:20 Павел № 4185003
до вчерашнего дня торговал на iq option.все было нормально.После последней сделки на счету стало 58$ Вечером решил поторговать, открыл платформу, и обнаружил что вместо 58$ красуются только 47.Куда пропали 11$ - не понятно.в сдужбе поддержки написали что баланс согласно сделанным сделкам.Кто нибудь сталкивался с таким.Понимаю что сумма не велика.Но ведь такое может случиться и с большой суммой.Что то отпала охота торговать у этого брокера, хотя я еще попытаюсь с ними как то связаться.Надеюсь что уладим это недоразумение.

Ответить / Цитировать

2015-04-23 19:04:39 Виктор № 4186003
Спасибо ув Анна за поучительную статью Если бы опытные трейдеры чаще писали свои заключения меньше было бы сливных начинающих . Люди не связывайтесь с брокерами которые навязывают бонус. Попробуй его отработать что бы вывести свои остатки. И остаешься без партков. Это компания daily-trades .com Не выводят остатки пока не отработаешь бонус который впаривают сами Прислушайтесь к советам Анны.

Ответить / Цитировать

2015-04-24 00:54:05 Римма № 4186403
Кому: Павел, osokin.paha37@yandex.ru, #18Да я сталкивалась,но все улаживалось в течение некоторого времени)))У них часто такие сбои случаются,более того,вместо моего счета высвечивается на платформе чужой,естественно и номер личного кабинета и все данные чужие,несколько раз пришлось обращаться)))Отказов и грубостей не наблюдала!Пол года назад взяла у них бонус20$ и забыла про него,через некоторое время вернулась на платформу и с этим депо начала торговать,За 2 дня подняла до 120.Решила вывести сто,мне отказали,необходимо было заработать 550!И решив,что это лохотрон,толком не разобравшись,спустила за минуту все!Полгода не торговала!Советую пока не горячиться,понаблюдать,у них платформа классная!Сейчас пытаюсь на Олимпе подняться с 10))))Навыки опять нарабатывать важно!Мечтаю попасть к Анне на Золотые!!!Всем удачи!!!)))


Ответить / Цитировать