new risk free

еееееееееееееееееееее

ееееееееееееееееееееее

ееееееееееееееееееееее

ЗНАНИЯ - ЭТО ВАШ ЗАРАБОТОК! 

звонящий телефон Обратный звонок

Н А   З А М Е Т К У

Подписка на РАССЫЛКУ!

Будь в курсе последних новостей!

обрат

 

 Protected by Copyscape Plagiarism Scanner


Как не стать жертвой? Торгуем бинарными опционами

« Назад

22.04.2015 06:50

В последнее время наблюдается стремительный рост популярности бинарных опционов как среди опытных трейдеров, так и новичков трейдинга. К сожалению, высокая популярность обернулась приходом на рынок не только добросовестных торговцев, но всякого рода мошенников, к числу которых относятся псевдо-аналитики, брокеры-однодневки, горе-управляющие и поставщики заведомо провальных сигналов.


Многих, особенно малоопытных трейдеров, мучают сомнения по поводу доверия или недоверия к той или иной структуре, предоставляющей определенные услуги на рынке бинарных опционов. Попытаемся разобраться – кому можно доверять, а кого нужно обходить стороной.


Брокерские компании


Достаточно часто можно заметить быстрое появление множества новых компаний, оказывающих брокерские услуги на рынке бинарных опционов, и такой же быстрый их уход, после сбора определенной суммы денег. Как правило, псевдо-брокеры копируют в своем названии имя какой-либо известной компании с небольшими отличиями. Так, неискушенный новичок может попасть в сети 24optio.com вместо того, чтобы начать плодотворное сотрудничество с 24option.com. Мошенники рассчитывают на то, что неопытный трейдер, услышав название серьезной компании, не станет вникать в тонкости написания ее названия, допустит ошибку в одной букве, а это приведет его на сайт откровенных жуликов.


Как выявить мошенников? Сайты псевдо-брокеров предлагают самые выгодные условия, такие как выплата 100% прибыли и даже больше, гарантируют удвоение депозита, советуют научиться совершать сделки за 30 секунд и прочее. Как правило, подобные «выгодные предложения» сопровождаются громкими лозунгами на фоне морского побережья, пальм, мерседесов и т.п. Подобные компании работают по одной и той же схеме: завлекают клиентов, собирают их деньги с депозитов, иногда выплачивают прибыль, для того чтобы исчезли сомнения по поводу их порядочности, а далее просто пропадают, а их сайт просто закрывается.


Если начинающий трейдер не желает стать жертвой псевдо-брокерских компаний, ему следует сотрудничать только с проверенными компаниями, находящимися в первой двадцатке рейтинга брокеров. В случае возникновения сомнений насчет порядочности того или иного брокера, обратитесь к авторитетным источникам, к примеру, таким как Финансовая комиссия или ЦРОФР, которые призваны регулировать и осуществлять контроль за деятельностью брокерских компаний, предоставляющих услуги на финансовых рынках. 


Ложные аналитики


В наше время на рынке бинарных опционов некоторые брокерские компании предоставляют трейдеру персонального аналитика, который консультирует клиента по телефону или дает рекомендации по электронной почте. Если аналитик порядочный человек, он будет стараться выдавать вам точные прогнозы, касающиеся ситуации на рынке. В том случае, когда аналитик работает на брокера-мошенника, который ждет потери ваших средств, сигналы будут заведомо ложными.


Вычислить псевдо-аналитика не просто. Поэтому не стоит сотрудничать с неизвестной личностью. Возможно, подобный «аналитик» совсем не давно сам закончил курсы обучения трейдинга и, при этом, обладает минимальными знаниями. Если вы не знаете предыдущих успехов аналитика, лучше отказаться от его услуг. Это позволит вам сохранить свой депозит.


Горе-управляющие


Доверить в управление собственные средства горе-управляющему – самая опасная ситуация из возможных при торговле бинарными опционами. Как известно, ПАММ-счетов, наподобие Форекса, в бинарных опционах пока еще не существует, поэтому управление деньгами вашего депозита можно доверить абсолютно постороннему человеку. Вы доверили бы свой кошелек случайному встречному?


Если брокер предлагает предоставить управляющего вашим счетом, вежливо откажитесь, закончите разговор и уходите из этой компании.


Если у вас нет полной уверенности в своих силах, вы желаете использовать в ходе торговли авторитетное мнение, можно воспользоваться сервисом «социального трейдинга». Эта опция предоставит вам возможность следить в реальном времени за решениями, которые принимают опытные трейдеры. Подобная возможность реализована на торговых платформах многих брокерских компаний. Например, клиенты брокера Finmax могут себе позволить следовать сделкам и повторять их за прибыльными трейдерами со всего мира.


Понаблюдав определенное время за успешностью сделок того или иного трейдера, вы сможете в дальнейшей собственной торговле копировать его действия. Подобная услуга абсолютно бесплатна.


Ложные сигналы


Отдельной строкой следует отметить рассылки мошенников с ложными сигналами для торговли бинарными опционами. Обычно подобные жулики обещают своим клиентам сообщать о появлении сильных торговых сигналов за определенную абонентскую плату. Далее, вместо ежечасных сообщений на мобильный телефон приходят тексты невнятного содержания с периодичностью один раз в два-три дня. В сообщениях указываются какие-то уровни, скорее всего, рассчитанные наугад, и прочая ересь. Безусловно, что-либо заработать, используя подобные «сигналы», просто невозможно. Кроме этого, ваши контактные данные могут быть проданы распространителям спама.


Если вы желаете иметь под рукой проверенные сигналы, следует доверять надежным сервисам, которые имеют большое доверие со стороны трейдеров, существуют не один год и проверены временем.

***

В настоящее время на нашем сайте представлена уникальная возможность как для новичков, так и для профессиональных трейдеров - это торговые сигналы по сырьевым товарам (Золото, Серебро, Нефть), точность которых достигает 80-90%. Получить доступ к ним может любой желающий>>> 

Наши сигналы проверены временем и их точность подтверждается каждый день, статистика доступна по ссылке>>>

Присоединяйтесь к нашему успеху!

iStock_000032184904_Large


Комментарии


2015-04-22 08:39:58 Илья № 4177203
Здравствуйте Анна!
Я полностью согласен с Вашими выводами, но Вы сами становитесь пособницей мошенников. Я имею виду компанию OptionRalli. Это жулики если не сказать более. Деньги уже 2 месяца не выводят. Здесь нельзя прикрепись скан - я бы выслал. Так вот, я прошу оказать содействие по выводу денег - вы же обещаете помощь своим подписчсодейтсикам. И уберите OptionRalli со своего сайта а то люди и от Вас отвернуться. На случай помощи, Высылаю Вам свои ID у этого лохо-брокера:
ID: 10170831
Спасибо если решите помочь.

Ответить / Цитировать

2015-04-22 08:49:36 Ньургун № 4177403
Откуда мне знать? Что это не вы эти, жулики

Ответить / Цитировать

2015-04-22 09:14:33 Анна Андреевна № 4177803
Здравствуйте, Илья. Пришлите мне, пожалуйста, скан на мою почту info@binary-option.ru и я попробую выяснить у брокера какие там проблемы и почему они не выводят. Если они не отреагируют на мое письмо, то я их уберу с сайта.

Ответить / Цитировать

2015-04-22 09:21:58 владимир № 4178003
Я на этом опционе OptionPalli тоже деньги потерял..и все кто его разработал полные жулики..и вообще доверия ко всем опционам уже нет из за этих брокеров...Они и сами то не торгуют..только людей сманивают что бы их ободрать как липку...Всё им вернётся бумерангом и Бог их накажет по крупному..все они станут потом нищими..

Ответить / Цитировать

2015-04-22 09:22:22 Марина № 4178203
Торгую по сигналам от Анны уже третий месяц и очень довольна результатами, подняла своей депозит, который опустел после сливных сигналов Вадима Озерова. Золотые сигналы реально рулят! Анна, спасибо вам огромное и низкий поклон, побольше бы таких сигналистов, как вы.

Ответить / Цитировать

2015-04-22 09:37:38 Вера № 4178603
Замечательная информация, впрочим как и все, предоставленное на этом сайте. У меня сейчас идут продолжительные бои с Опшионбит, и благодаря этой информации я хоть знаю , что надо обращаться за помощью к Финансовой комиссии или ЦРОФР. Спасибо Анне. Успехов всем.

Ответить / Цитировать

2015-04-22 10:24:51 Владислав № 4178803
Согласен с Ильей по поводу OptionRally. Деньги еще вывести предстоит, а вот старший аналитик мне попался "чудесный". С его советами и прогнозами я уже почти слил 1500$. Буду выводить на днях остаток, чтобы перейти на 24option.

Ответить / Цитировать

2015-04-22 11:31:32 Павел № 4179003
Добрый день Анна! Соглашусь с некоторыми из авторов комментариев! Optio Ralli это компания, которая выманивает у людей деньги, рассказывая о больших перспективах... После слива Вашего депозита они предлагают вложить ещё деньги и уже от 1000$ в доверительное управление!!! Дальше пояснять нет смысла, судьба денег думаю Вам понятна. Я недавно общался с консультантом компании, он так настойчиво меня уговаривал!!!! Попахивает пирамидой! Так что предлагаю Вам исключить эту компанию из списка рекомендуемых. Они давно потеряли доверие у трейдеров!!! Думаю эта информация будет полезна для новичков. Информация изложена исходя из личного опыта.

Ответить / Цитировать

2015-04-22 13:15:18 evgeniy № 4179603
Анна много всякого ходит по нашей земле не надо на него внимания обращать спасибо Вам что Вы есть и спасибо за все Ваши труды с огромным уважением Евгений

Ответить / Цитировать

2015-04-22 13:20:24 Ольга № 4179803
Здравствуйте Анна. Я тоже побывала в этой компании OptionRalli, никакой помощи я от них не получила. Мне сказали ,что я никто и время на меня тратить не собираются. Тогда я решила вывести деньги с платформы. Попросила помощи у старшего аналитика, как вывести деньги, он отказал в помощи. Тогда я стала звонить менеджеру, никто телефон не взял. Мне подсказал , как вывести деньги с платформы, Антон Громов известный трейдер. Но мой вывод денег трижды отменяли без моего ведома. Я ждала с февраля месяца, когда придут деньги.И наконец-то я получила 22 апреля. Никому не советую эту компанию.

Ответить / Цитировать

2015-04-22 14:15:03 Юрий № 4180003
Нужно начать дело , но не игрушки играть.

Ответить / Цитировать

2015-04-22 14:27:02 Владимир № 4180203
OptionRally, мягко говоря, сомнительная компания.Когда торговал с этим брокером, естественно, пару раз слил весь депозит. Горе-"аналитик", получив мой отказ на уговоры в очередной раз пополнить свой счёт, оскорбил меня непристойными словами. Я считаю, что для международной компании такое поведение не допустимо. Таких брокеров быть не должно.

Ответить / Цитировать

2015-04-22 14:39:36 Екатерина № 4180403
Добрый вечер Анна. Хотелось бы ответить всем, кто написал по поводу Option Ralli. Я понимаю, что в начале карьеры трейдера многие ошибаются и потом начинают говорить о том что компания плохая. Я с уверенностью могу сказать, что меня никто не уговаривает внести дополнительно депозит, а наоборот у вас осталось две трети депозита, и если Вы не понимаете, что делаете, то выведите остаток и не теряйте деньги. Поэтому милые начинающие трейлеры не ведитесь ни на какие отзывы, а просто изучайте любую возможную информацию. И со временем Вы научилась разбираться и делать правильную ставку. Относительно всех компаний есть и положительные отзывы и отрицательные. Посмотрите инфо здесь. Там есть адрес по которому можно решить все проблемы с выводом. И ещё на дворе 2015 а брокер существует с 2010. Делайте вывод. За работу Анны огромное спасибо.

Ответить / Цитировать

2015-04-22 14:44:06 Ануар № 4180603
Я тоже хочу пожаловаться на option ralli. Очередной лохотрон, больше нечего добавить

Ответить / Цитировать

2015-04-22 16:28:59 Said № 4181403
Здравствуйте Анна!Хотел бы узнать Ваше мнение о проекте Владимира Орлова МЕТОД-Х

Ответить / Цитировать

2015-04-23 07:47:40 Валентина № 4184403
Здравствуйте, Анна! Хотела узнать Ваше мнение о проекте Александра Володина "Деньги века" и еще о таких брокерах как 24Winner и Binary Globs.

Ответить / Цитировать

2015-04-23 08:39:19 Лариса № 4184803
Здравствуйте Анна и коллеги по обучению!
Для того, чтобы по-настоящему проверить того или иного брокера , нужно поработать с ними какое то время . Прочла все отзывы, и поняла , что я - не одна такая " влипшаяся". Правда , пришла я в " Banc de Binery" за несколько дней до того , как нашла Анну и её советы ту ни при чём. Всё то же самое : " я им не выгодна , внесите 1000 долларов , тогда буду с вами работать..." А через неделю этот личный менеджер (Леонид Козарев) позвонил и сказал ,что вот он прямо сейчас научит меня , как надо зарабатывать.. И через пять минут моего депозита - не стало! Сказал - внесите ещё один депозит - и попробуем ещё раз! Вот такие там спецы "помогают"! Тоже уже 10 дней пытаюсь разобраться с ними , а у них на всё только один ответ : - инструкция о рисках. Работают , как коновалы - на все болячки - одна таблетка( их инструкция )! О выводе ничего не могу сказать , "пожила " у них всего неделю! Всем желаю УДАЧИ , а Анне большое спасибо за обучение! Только что зарегистрировалась на БИНОМО,

Кому: Владислав, v.v.kirillov@mail.ru, #7

Ответить / Цитировать

2015-04-23 09:28:20 Павел № 4185003
до вчерашнего дня торговал на iq option.все было нормально.После последней сделки на счету стало 58$ Вечером решил поторговать, открыл платформу, и обнаружил что вместо 58$ красуются только 47.Куда пропали 11$ - не понятно.в сдужбе поддержки написали что баланс согласно сделанным сделкам.Кто нибудь сталкивался с таким.Понимаю что сумма не велика.Но ведь такое может случиться и с большой суммой.Что то отпала охота торговать у этого брокера, хотя я еще попытаюсь с ними как то связаться.Надеюсь что уладим это недоразумение.

Ответить / Цитировать

2015-04-23 16:04:39 Виктор № 4186003
Спасибо ув Анна за поучительную статью Если бы опытные трейдеры чаще писали свои заключения меньше было бы сливных начинающих . Люди не связывайтесь с брокерами которые навязывают бонус. Попробуй его отработать что бы вывести свои остатки. И остаешься без партков. Это компания daily-trades .com Не выводят остатки пока не отработаешь бонус который впаривают сами Прислушайтесь к советам Анны.

Ответить / Цитировать

2015-04-23 21:54:05 Римма № 4186403
Кому: Павел, osokin.paha37@yandex.ru, #18Да я сталкивалась,но все улаживалось в течение некоторого времени)))У них часто такие сбои случаются,более того,вместо моего счета высвечивается на платформе чужой,естественно и номер личного кабинета и все данные чужие,несколько раз пришлось обращаться)))Отказов и грубостей не наблюдала!Пол года назад взяла у них бонус20$ и забыла про него,через некоторое время вернулась на платформу и с этим депо начала торговать,За 2 дня подняла до 120.Решила вывести сто,мне отказали,необходимо было заработать 550!И решив,что это лохотрон,толком не разобравшись,спустила за минуту все!Полгода не торговала!Советую пока не горячиться,понаблюдать,у них платформа классная!Сейчас пытаюсь на Олимпе подняться с 10))))Навыки опять нарабатывать важно!Мечтаю попасть к Анне на Золотые!!!Всем удачи!!!)))


Ответить / Цитировать

2015-04-23 22:53:01 Валерий № 4186803
Кому: Вера, ver4581@gmail.com, #6

Вера, скажите пожалуйста какие проблемы у Вас с Опшинбит.

Ответить / Цитировать

2015-04-24 10:08:49 Ринат № 4194403
по сигналам В.Озерова я тоже слил депозит на драгон опшин.А
у брокера iq option на 60 секудных опционах заметил странную картинку:сделал ставку верх и вниз с небольшой разницой почти впритык и метка металась между ними до конца сделки.Сделал 2сразу вниз и1 вверх,пошло вверх.Потом наоборот поменял и пошло сразу вниз.Как будто с мной персонально оно играло. У брокера uTrader цена входа после одобрения становилась другой не в мою пользу иногда даже не успевал отменить или одобрить как всё автоматически делалась ставка, пока не слил 250.Потом звонили пополнить.Таким образом протестировал некоторые платформы,пока нет доверия.

Ответить / Цитировать

2015-04-24 13:48:53 Дина № 4195203
Привет всем! если вы хотите вывести деньги на опшен ралли, то лучше вывод заказывать через вашего ведущего менеджера или аналитика, так быстрее будет. То что мы вносим депозит в 200-250 $, для брокера это копейки для заработка с наших сделок. Для них мы все мелкие сошки и с нами персонально никто из них заниматься и помогать нам не будет. Все они работают с желанием от 5000$-10 000$. Лично для меня это огромные суммы, хотя если попадаешь на хорошего трейдера и брокера, то деньги отбиваются с лихвой. Сегодня разговаривала с менеджером опшен ралли и задаю вопрос, почему вы не посылаете сигналы у кого от 250$, мы бы сами по себе работали пока без аналитиков. мне ответили, что они платят за сигналы и каждый аккаунт кому отправляются эти сигналы, поэтому они просто разорятся с наших мизерных сделках. Хотя обещали на неделю дать мне эти сигналы для тестирования. Бинары проводят еженедельно (2-3 раза), дают сигналы. На опшен бит, топопшен на бинары вообще ни разу с маленьким депо не приглашали. Просто отправили в свободное плавание, хотя ждала от них поддержки.К опшен ралли пока претензий нет, хотя по отзывам немного напряглась.Поняла одно, что с маленьким депозитом на рынке нечего делать. Пустая трата денег и нервов. Посмотрим что дальше будет. Ищу соратников в складчину для депозита в 10 000$. Вывод денег каждые 2 недели для погашения кредитов и долгов. Всё по честному. Подробности в личке. Всем удачи!

Ответить / Цитировать

2015-04-25 18:21:40 Елена № 4197403
Доброго времени суток! Кто-нибудь работал с брокером iq option? Интересны отзывы и мнение Анны. Спасибо!

Ответить / Цитировать

2015-05-06 12:45:31 Виктор № 4238603
Здравствуйте Анна! Со своего счёта мы ложим $ на счёт брокера? А если что то не так пошло,и я что не могу забрать эти деньги на свой счёт? Весь депозит.

Ответить / Цитировать

2015-05-14 09:21:44 зоя № 4280603
я тоже хочу попасть именно к Анне,а ни к кому

Ответить / Цитировать

2015-05-14 13:03:05 Людмила № 4281603
Да, Option Rally это какая-то совсем неприличная компания. Бонусы навязывают, вас не спрашивая, а потом, чтобы его отработать, нужно в течение 100 дней сделать объём торгов в 50 раз больше первоначального депозита. Т.е. внёс 500, получил бонус 500, а ч-з 100 дн.- представь 25.000$. Это реально? Тем более, что ни демо счёта, ни сигналов у них нет. Сигналы только для тех, у кого депозит от 5000 $. Мало того, вы можете не поверить, но у меня даже актив один раз поменяли. Вместо того, у которого тренд был тот, на который я рассчитывала, перед самым подтверждением сделки поменяли на актив с противоположным трендом. Я, конечно, автоматически подтвердила, а потом... Потом уже ничего не докажешь. После этого я стала на открытие каждой сделки делать скриншоты. И получила очень занятный кадр. На первом экране цена на нефть 54,075, а на втором, где подтверждаешь сделку - 54,75. 0 после запятой пропал. Хотя, если посмотреть на график, то самое большое значение актива было 54,242. Конечно, если бы было время присмотреться, то видно, что этот экран самопальный, т.к. нет 1) времени экспирации; 2) инвестиции; 3)наименования актива; 4) прибыли; Только цена стоит - и то фиктивная.
Временной интервал у них таким образом разорван, что именно того, какой нужен, в этой шкале нет.Или вообще невозможно войти в тот раздел, или тот актив, который именно в данный момент дал бы прибыль, не-
доступен. Могут сократить время экспирации. Это хорошо, если вы всё равно остаётесь в прибыли. Но если сделка шла по тренду и вам не хватило каких-то 30-20 мин, чтобы оказаться в прибыли, то обидно, если сделка закрывается на 2 часа раньше. Вобщем, заработать вам там не дадут. Заранее прощайтесь с денежками, если уж вас туда занесло. Могу прислать Скриншот.
С уважением, Людмила В.

Ответить / Цитировать

2015-05-14 13:56:35 Илья № 4281803
Кому: Ньургун , suukaa8@gmail.com, #2

Все доказательства у меня в виде сканов, если что - обращайся и сомнения исчезнут. Пользуясь случаем, хочу поблагодарить Анну за проявленную заботу по факту вывода и сообщить, что благодаря моему упорству, 14 мая 2015г. мне все же удалось добиться вывода с OptionRalli и получить свои деньги. Анне, поклон.

Ответить / Цитировать

2015-05-14 14:16:53 olgaolga № 4282003
Очень хорошая статья,очень ценная информация,особенно для новичка.Спасибо нашей любимой Анне!А насчет optionralli- мне стало страшно.у меня счет там,но правда выводить еще не пробовала.Но после таких страшных отзывов,хочеться вывести остаток и бежать оттуда.

Ответить / Цитировать

2015-05-21 08:29:31 ЕвгенийЕвгений № 4296003
Ребята. Я также как и вы начинающий трейдер. смотрю, читаю, учусь. Анна действительно профи. После внесения депозита, начал торговлю - делал это как по сигналам Анны, так и самостоятельно. По сигналам Анны все ОК плюс минус 1-2 в убыток, по своим сигналам 50/50. Стараюсь сам вникать и торговать, но когда чувствую что сейчас солью депозит, снова использую сигналы Анны и поднимаюсь. Рано или поздно научусь. Что касается выбора платформы - то я поступил так: посмотрев много видео материала от Анны, я увидел на каких платформах она работает чаще всего, и зарегистрировался тамже. Не будет же Профи работать там где все плохо!
Евгений.

Ответить / Цитировать

2015-05-23 07:02:10 Айнур № 4300003
Добрый день!Почему убрали опшин бит из списка?

Ответить / Цитировать

2015-05-23 09:02:17 НатальяНаталья № 4300403
Анна, здравствуйте. А если у брокера whiteoption нет лицензии, он действительно надёжный?

Ответить / Цитировать

2015-05-25 19:34:10 Hikke № 4308203
Перед выбором брокера нужно смотреть на торговые условия, которые он предлагает. Действительно нереалистичные лучше сразу отбрасывать. Также отзывы о нем желательно узнать не просто на форумах, а от знакомых трейдеров, если таковые есть.

Ответить / Цитировать

2015-06-22 05:39:50 Алексей № 4383603
В своей статье, Вы абсолютно правы. Готов поделиться своей историей. Я был подписчиком у Сергея Миронова в его проекте "Я миллионер". Получал от него сигналы, ерунда, слил депозит, ну это ладно риск есть риск. Потом мне позвонил старший брокер рекламируемой им компании "Интерактив Опшен" Даниэль Шапиро и предложил работать исключительно по по его рекомендациям. В результате за три дня слился второй депозит, уже под "чутким" руководством старшего брокера.Писал Миронову- молчит, писал Даниэлю Шапиро - молчит.Стало быть они лохотронщики, а я соответственно лох:))) в смысле я "миллионер":)))

Ответить / Цитировать

2015-06-22 07:13:17 Анатолий № 4383803
Всем привет! Насчёт OPTION RALLY абсолютно согласен, вызывает большое недоверие. Тоже был там, слил депозит.
Сама по себе платформа ничего (стандартно все работает). Я конечно новичок в этом деле, но персонал у ралли мне не понравилось, а слил я только по своей вине.
А у IQ OPTION я думаю очень хороший и динамически развивающийся компания.Честно говоря я четыре месяца назад начал именно с этой платформы. И не жалею, благодаря этого сайта я начал понять смысл рынка ( раньше я понятие не имел). Даже на форексе после этого заглянул. И понял что риски бинара и форекса очень разные. Счас я занимаюсь и на форексе и на бинарном опционе.
А сейчас о самом главном: Про индикаторов, и прочих анализов я узнал только на этом сайте , потому создателю данного сайта Анне Андреевне безмерно благодарен!

Ответить / Цитировать

2015-07-15 05:09:51 Vlflivir № 4465403
Здравствуйте господа трейдеры!!!! Прочел я Ваши комментарии и очень удивился. Вы пришли в бинарные опционы, так включите свои мозги,извините за грубость, и подумайте. На кой леший Вам будут давать сигналы за спасибо. Ведь у всех Ваших сигналистов одно непременное условие - открыть счет у моего проверенного брокера. Все правильно,не проверенный брокер с ними не будет делиться слитым депозитом.Примеры. Александр Володин-Опшен ралли, Сергей Миронов, Динара Малинина - Интепактив Опшен ,а сейчас появился новый гогаль могаль который обещает, что его машинка делает 14000-17000 дол. за одну неделю,только нужно зарегистрироваться у двух его слиаторов. Мне понравилась система АННЫ - третий вариант, Плати 40 дол. и работай с целый месяц с любым брокером,который нравится тебе и которому ты доверяешь.Как сказал когда то Андрей Оливъера - Все брокеры химичат ,но одни наглые, а другие знают меру, абсолютно честных нет. Попробуйте Российских брокеров, я сними работаю уже не первый год- АЛЬПАРИ, ГРАНД КАПИТАЛ, очень приятный и по моему очень надежный молодой брокер БИНОМО,С АННОЙ пока не работал,очень хочу попробовать и попробую. А с теми кто не возвращают деньги не церемоньтесь. Заявление в Российское отделение иртерпола и они получают статью МЕЖДУНАРОДНОЕ мошейничество,а за это положен срок и не малый,зависит от страны.Будут вопросы пожалуйста. Есть несколько стратегий 85-90 процентов плюс,поделюсь.

Ответить / Цитировать

2015-07-25 19:02:27 Бэргэн ИвановБэргэн Иванов № 4511803
Я жила работать и не только просто это мой мечта благодаря этому я не могу отказаться

Ответить / Цитировать

2015-07-28 03:27:58 Ирина Луганская № 4525003
А я когда работала с Даниелем Шапиро из Интерактив Опшен,то сначала тоже не очень ему поверила,так как за первую неделю после первых сделок депозит уменьшился наполовину,но после следующей торговой сессии когда из2,5 тысяч я увидела появление почти 8 тысяч,то все мои сомнения отпали.Да и Даниель объяснил,что такое бывает-и не все позиции всегда будут выигрышные-и по своему он прав.В итоге после 4 недель сняв без малого 19 тысяч,я умывал свои руки и от чистого сердца желаю процветания данному брокеру.Ему можно доверять и дай Бог чтоб так как работает он- все работали

Ответить / Цитировать

2015-09-04 07:27:17 Andrij № 4691803
Кому: Валентина, v.shugaeva@inbox.ru, #16
По поводу 24winner. Личный опыт - Положил 250 долл что бы торговать по сигналам Антона Громова, были и плюсы и минусы. В результате слил до 140 долл и ВЫВЕЛ 140 долл без проблем. Не реклама. Без прибыли но хоть остаток вывел .

Ответить / Цитировать

2015-09-06 07:22:22 Александр № 4693803
Здравствуйте! Пишу для всех, я побывал на дэли трейдс и интерактив опшион внес 500 в одну и 300 в другую и начил свой торговый путь, начил сливать депозит по всяким советам после того как осталось меньше ста я начил самостоятельно открывать позиции и что вы думаете я держал баланс почти неделю и только патом слил, сейчас понимаю на какие компании я попал одним словом плохие, зато теперь я с увереностью найду хорошего брокера и буду зарабатывать на бинарах всем спасибо.

Ответить / Цитировать

2015-09-26 14:51:07 Лариса № 4784203
Всем привет! А я вот хочу поделиться впечатлением от WhaitOption. Не знаю кто как, а я попала к очень хорошему личному брокеру, или консультанту, даже не знаю точно ее должность. Положила на счет 35000 руб. Как и обещала Анна мне дали бонус 150%- 52000. Позвонила девушка и началось мое обучение на реальном счету. Она мне сама звонит, говорит когда, куда, и почему открывать сделку. Она дает мне стратегии и страхует время для практики, т.е. в назначенный час я сама открываю сделки и если выхожу в (-), то мне восстанавливают мои потери. Я такого даже не ожидала))) Всем рекомендую данного брокера. А Анне спасибо за ее сайт и ее стратегии торговли, которые работают!

Ответить / Цитировать

2015-11-02 22:08:12 brt № 4959203
Кому: Vlflivir, vladris2015@gmail.com, #36

Буду презнателен , если поделитесь стратегиями как обещали! Заранее благодарю!

Ответить / Цитировать

2015-11-10 10:21:11 Олеся № 5007403
Спасибо Анне за поддержку и понимание проблем новичков. Всех благ Вам и успехов в заработке и продвижении сайта и новых стратегий.

Ответить / Цитировать

2015-11-10 14:38:49 Артём № 5009603
Виктор, а кто вас заставлял брать бонус тогда? Условия же открытом доступе есть!

Ответить / Цитировать

2015-11-12 09:31:39 александр № 5023803
здравствуйте Анна.Что вы можете сказать,как специалист о таком брокере как iq option

Ответить / Цитировать

2015-11-24 05:13:13 Ильшат Мавлетович № 5084603
Кому: Vlflivir, vladris2015@gmail.com, #36
не могу выйти с тобой на связь

Ответить / Цитировать

2015-12-22 12:51:40 Александра № 5225003
Здравствуйте. Я совсем новичок. Торгую пока на Olymp Trade на демо счете. Мне нравится, есть основные индикаторы и пользуясь рекомендациями Анны, все получается. А кто -нибудь торговал на этой площадке? Напишите свое мнение. Большое спасибо Аннушке за её работу!

Ответить / Цитировать

2016-04-08 07:40:25 Николай № 5801203
Здравствуйте, Анна! Огромное Вам спасибо за предоставленную поучительную информацию. Конечно же мы все пришли на рынок каждый за своим. Кто то за большими деньгами, а кто то за дополнительным доходом. И эта информация была бы нам очень к стати при первых наших шагах. При выборе компании, с которой действительно можно сотрудничать, а которых просто избегать. Многие потеряли свои деньги. Кто то немного, а кто то достаточно серьезно. Я Потерял более 10 000 долларов в компании Телетрейд. Есть у нас в городе офис, который сотрудничает с этой компанией, либо только скрывается под их именем, но делают они "чудеса". Я только сейчас начал понимать, как искусно они подводят людей к слитию депозита. Ну и естественно всячески препятствуют выведению средств. Я не торговал на бинарах, пока еще не могу отойти от потери денег. Но скажу еще раз огромное спасибо Анне. Многим она открыла глаза, и они сняли розовые очки. Думаю, что многим она поможет вернутся на рынок и получить от этого только позитив. Желаю, всем удачных сделок. С уважением, Николай.

Ответить / Цитировать

2016-07-31 16:11:36 Григорий № 6822803
Добрый день АННА!!!!!! Я тоже работал с ТИТАНТРЕЙДОМ много денег утекло в течении 10 минут,не могу отойти-аналитик сказала сейчас приду и только через сутки я ее нашел-но деньги ушли - сказала виноват сам.Но я не об этом АННА а скакой брокерской компанией работаете ВЫ-были с ТИТАН ТРЕЙДОМ с ФИНМАХ а сейчас с какой?

Ответить / Цитировать

2016-08-01 11:51:46 Анна Андреевна № 6824003
Григорий, здравствуйте!
В первую очередь хочу сообщить, что с брокером Титан Трейд я никогда не работала и ничего про него сказать не могу. Список брокеров, с которыми я работаю, вы сможете найти на моем сайте в разделе Брокеры. Среди них: 24option, Finmax, Opteck и другие. Основных я вам назвала, они уже проверены временем и имеют много положительных отзывов от моих подписчиков. Желаю вам удачи и всего доброго!

Ответить / Цитировать

2016-10-26 09:07:01 Андрей № 7448403
Кому: Анна Андреевна, , #4177803

Анна, аналитик мне сказал из Опшенбит в переписке по скайпу, что это железные сигналы- в результате чего потерял весь баланс.
Если не трудно подскажите, я ведь кредит под это дело брал на 100тыс. рублей, лучше с вами начал работать.
С уважением, Андрей

Ответить / Цитировать

2016-12-28 00:53:21 Сергей № 7960203
Дорогая Анна! Мне часто приходят письма от Сергей Миронов и ещё от OROPA FX вот как узнать что они из себя представляют я ни где не могу найти о них информации

Ответить / Цитировать