Risk_Campaign-160x600

баннер_оптек_боковой  

ЗНАНИЯ - ЭТО ВАШ ЗАРАБОТОК! 

звонящий телефон Обратный звонок

Н А   З А М Е Т К У

Подписка на РАССЫЛКУ!

Будь в курсе последних новостей!

обрат

 

 Protected by Copyscape Plagiarism Scanner


Акция "Безрисковый день" от брокера uTrader началась!

« Назад

20.04.2016 15:36

Спешу поделиться уникальной акцией от брокера uTrader, которая стартовала совсем недавно и продлится до конца 07 мая 2016 года.

Приняв участие в Акции, можно получить:

Целый день безрисковых сделок (распространяется на минимальный депозит в 250 долларов; в случае несения убытков в течение одного дня, брокер возмещает в полном объеме понесенные потери на ваш торговый счет).

Чтобы принять участие в Акции, необходимо открыть торговый счет у брокера, нажав на кнопку ниже:

ВАЖНО: запомните ПРОМОКОД этой акции 2050 (сообщите его своему менеджеру для определения дня безрисковых сделок)

Если для вас платформа uTrader является новой брокерской платформой, то для того, чтобы понять как на ней работать и торговать на бинарных опционах, я записала ВИДЕО на своем примере, сделки я открывала, ориентируясь на среднюю скользящюю линию:

                             

Живой график можно посмотреть по ссылке <<< здесь >>>

Принцип работы указанной стратегии:

Если курс находится Выше средней скользящей, то сделка открывается ВЫШЕ

Если курс находится Ниже средней скользящей, то сделка открывается НИЖЕ

Срок экспирации: 1 минута


Комментарии


2015-10-15 18:55:45 олег № 4886803
здравствуйте Анна! спасибо за видео-уроки.по ним только и учусь.т.к новичок.Вопрос к вам ( только чур не смеяться) - среднескользящая с болинджером и просто среднескользящая - это разные вещи? А для чего эти линии (верхняя и нижняя) .Как работать с ними . И ещё слышал БУРАТИНО - СТРАТЕГИЮ..... что это за такое. Анна Андреевна , разьясните если вам не трудно ( про болинджер ).как бы понимаю для чего они, а как с ними работать непонимаю.СПАСИБО ВАМ - только по вашим стратегиям и видеомастер-классам что-то получается.

Ответить / Цитировать

2015-10-15 20:34:35 Лариса № 4887003
Спасибо, Анна, за очередное видео!!! Благодаря этой стратегии, подняла свой депозит на 5000! По 500 руб!

Ответить / Цитировать

2015-10-15 22:53:58 александр № 4887403
прекрасная стратегия но будет боле эфективно если добавить на график еще среднюю сколльзящую и стохастик или арэсай ,дополнительно используя тепловую карту время экспирации от 5-15 минут и незабывать использовать мартина,уверяю вас работает проверено. ВСЕМ УДАЧИ И ХОРОШЕГО ДОХОДА.

Ответить / Цитировать

2015-11-18 18:35:31 игорь № 5055603
Здрасте! Стратегия больше спорная,нежели абсолютная.на мой взгляд- открывать ордера при вхождении графика с уровнем цены в боковик или флет весьма рисковано

Ответить / Цитировать

2015-11-19 09:00:27 Артём № 5060203
Анна добрый день! Проверил Вашу стратегию. Почти все сделки в плюсе. Непонятно одно цена у брокера идёт вниз, а свечка на графике живом на финам поднимается вверх! Вообще смешно получается! Торгую на Оптек

Ответить / Цитировать

2015-11-19 09:03:06 Артём № 5060403
Анна извиняюсь! Смотрел на Ваш График а торговал на Евро долар! Прикольно!

Ответить / Цитировать

2015-11-25 11:46:15 А № 5089803
Кому: александр, 79058113604@yandex.ru, #3

Если не забывать использовать Мартина, то это уже изначально говорит о том, что стратегия проигрышная, иначе для чего тогда использовать Мартина?

Ответить / Цитировать

2016-01-25 10:40:28 Анщрей № 5374003
Добрый день Анна у вас замечательные стратегии мне очень они помогают в торговле спасибо вам большое ,,по мимо вашей стратегии я использую

Ответить / Цитировать

2016-01-25 13:36:20 Antonina № 5374803
Здравствуйте Анна Андреевна .Не пойму в чем ошибка Пишу адрес к Вам чтобы ответить на письмо - пишут -Не корректный адрес,исправьте ошибку Почему.хотела бы знать ,не только Вам но и другие.Анна Андреевна спасибо за внимание и заботу но не понимаю ничего.И денег совсем нет все по прежнему изменений нет. Спасибо ,не волнуйтесь . Мне ооочень жаль. ..Антонина.

Ответить / Цитировать

2016-01-25 15:26:42 Анна Андреевна № 5376003
Анщрей, а что вы еще используете, мне интересно...Жаль, вы не дописали сообщение.
Антонина, такого мейла с таким окончанием, как gmail.ru не бывает. Бывает либо gmail.com или mail.ru

Ответить / Цитировать

2016-01-26 00:06:16 Вячеслав № 5378003
Анна хочу вас поблагодарить за всё что вы делаете!! я не давно начал торговать,и не мог сложить 2 +2 и вообще это был такой тёмный лес что у меня в голове файлы ну не как не складывались!!! но знаете!, потихоньку по крохам я начал собирать инфу по бинарным опционам! и у меня начало складываться более наглядная картина!! а когда я чисто случайно наткнулся на вашу тему!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я понял что этой инфы мне как раз и недоставало!!! очень всё доступно понятно вы большая молодчина что даёте людям такую информацию!!!! Анна всё равно остаются вопросы! как можно с вами созвонится и можно ли вообще???? слежу за каждым вашим сообщением и жду с нетерпением!!! хорошей торговли!

Ответить / Цитировать

2016-04-20 15:55:09 Виктор № 5877403
Cпасибо за информацию! Как раз то что нужно для старта без волидола. Количество ставок имеет значение или неважно сколько лишь бы в первый день успеть?

Ответить / Цитировать

2016-04-20 16:20:15 Alexey № 5877603
Безрисковая торговля - звучит заманчиво. Слышал про это, но никогда не пробовал.
Как раз будет хорошая возможность понять как это работает.
Брокер действительно восстановит потери? Какуб стратегию применять?

Ответить / Цитировать

2016-04-20 16:55:04 Инна № 5877803
Восстановит. Пару месяцев назад открывала счет у этого брокера по похожей акции. Все как по часам.
Желаю удачи. По поводу стратегии лучше обратитесь к Анне.

Ответить / Цитировать

2016-04-21 15:41:29 Ольга № 5882603
Инна, а брокер Вам понравился? Вы на этой платформе ещё торгуете?

Ответить / Цитировать